Домашние животные
Лабродор или чи хуа-хуа? понимю что это разные совершенно собаки но мне и те и те нравятся!
то есть большая или маленькая?)) на выбор могут повлиять ваши жилищные условия. так же задумайтесь, чего вы хотите, что вы ждете от собаки. Мне лично лабрадор нравится больше, у меня была собака голден ретривер, просто чудо.
Да берите сразу двух, им веселее будет.
Ну, так возьмите обеих. И им будет весело, и ваше желание исполнится.
Ну смотря сколько времени у вас на занятия с собакой. Если не готовы долго гулять и заниматься, то чих. Лабрадору нужно движение, он должен быть стройным, а не сарделькообразным, какие по нашим улицам переваливаются.
если в кармане носить то чихуа
если ходить в магазин, помощника, охранника и защиту то лабрадор!
Ни тот ни другой.. . выберите менее модную псинку)
чихуа-не собака, таракан с ушами. Конечно ЛАБРАДОР,
Лабрадор )
Скоро домой ура!
ну смотря зачем если в кармане носить и квартира маленькая то чи хуа-хуа, а если порезвиться и нужен компаньон, то лабрадор
Чихуа, намного экономнее... можно взять куда угодно.
чи ху-хуа у них такие милые мордашки, они такие ковайные и спакойные, прям прелисть, но мне кажется если ты увидишь их вместе 2 пароды то сразу найдёшь того петомца который станет частью семьи
100% лаборадор не пожалеешь!! ! сам хочу не могу. пес красавец
бери лабродора. с ними интереснее и веселее.
Лобородор если хочешь защитника! А если хочешь собачку как маленького ребёнка выберай чи хуа-хуа. Я бы выбрала лобородора.
они оба неплохие