Домашние животные

Чи хуа хуа 59 дней беременная, не может родить,что делать???

отвести в род дом
Юльчик Гришина
Лучший ответ
Что значит "не может родить? " У нее воды отошли? Схватки? Если да, везите на кесарево.. если ничего этого нет, то собаки обычно рожают на 63 день.. Но, специфика Вашей породы-щенки крупные, с крупными головами... Кесарево тут не исключено.. Свяжитесь с заводчиками Вашей собаки-узнайте, мать Вашей суки кесарили или сама рожала..? И еще позвольте спросить-каков вес Вашей суки.. чем меньше собака, тем меньше вероятность того, что родит самостоятельно..
Юля Машковская
еще рано 60-64 дня беременность длится а если уже идут схватки то врача вызывайте
Срочно нести к хирургу-она погибнет, если не разродится.
Лидия Десалень
вызвать ветеринара на дом или отвезти в ветлечебницу
Сводите к ветеринару, он скажет в чем дело, и посоветует что делать. Может вообще операцию сделают. Могут кесарить!
Ветеринару звоните!
Анна Шуляк
рановато еще но показаться бы следовало врачу и сделать узи а вообще большинство кесарят
Юлия Ласевич
Все собаки и коты без исключения ходят 65 дней, еще чуть меньше недельки ждите!
Wandering Shade
а что схватки тогда вета, если все спокойно тогда и до 65 норма
А S
До 65 дней могут ходить. А потом 59-й день вы с какой вязки считаете?
Если у неё началась родовая деятельностьи у неё она слабая надо вызвать вет врача, если нету родов значет ещё не пришло время ждите до 70 дней.
к ветеренару !
к ветеринару вести нужно
A;
Aika ;p