Домашние животные
Щенок чи-хуа-хуа
Взяли мальчика, когда ему было 1.5 месяца. Ходит дома в туалет в лоток (купили со столбиком, но пока убрали). На улице гуляет немного, в основном, на руках, потому что мерзнет. Сейчас ему 5.5.месяцев. Скажите, он будет когда-нибудь, как большие собаки поднимать лапку?
Даа будет! ! Они до годика вообще могут пе поднимать! ) Не волнуйся! К стати, он сначала дома начнет поднимать, а только потом на улице)) ) у меня тоже маленький песик так делал)
Он начнет это делать к 6 месяцам, как и любая собака.
у меня поднимает лапу с 4 -х месяцев.
Куда же он денется. К году точно будет, а так у некоторых дома писают как девочки (без столбика) садятся на пелёночку, а на улице поднимают ножку.
кошки лапы не поднимают, и ваш не будет.
Алена Судницына
Это почему же?
У моей подруги пёсик такого же возроста начал поднимать лапку только на этой неделе да и то не всегда! Не волнуйтесь!
конечно будет, не преживайте)))) ) у них это все инстинктивно, в генах заложено! ! Ну если не станет поднимать лапку, так и знайте-это девачка.
Алена Судницына
То, что у нас именно мальчик, сомнению не подлежит.
Будет, наш где-то к году стал поднимать, а друг его спаниелька и того позже.. .
И купите ему попонку, он хоть и маленький, но собак! И давайте ему возможность на прогулке играть с сородичами, он от этого будет и счастливее, а значит и Вы тоже )) Можно и с большой собакой, в этом ничего страшного нет, просто нужно найти подходящего... Мой ирландский сеттер замечательно играет с мини таксой, а она ему по щиколотку )))
Зачем ему это? ^^
Хозяйка сама поднимет ...
Ужас ...из собак делают черти-что.
Хозяйка сама поднимет ...
Ужас ...из собак делают черти-что.
Алена Судницына
Вообще-то, взрослые собаки писают именно так, поднимая лапку.А вы не знали?
пусть лучше не поднимает-а то потом станет метить
я слышала если ругать за поднятие лапы, то метить по квартире не будет
Да он будет, как большие собаки поднимать лапку