Домашние животные

Ребят, подскажите пожалуйста... хочу купить этого щенка хаски (фото) относительно разбираюсь в породах...

но боюсь пролететь и купить помесь... вдруг кто-нибудь хорошо понимает в породах, подскажите, это чистокровный хаски (на фото ей 2 недели)
Внешне очень похож на чистокровного щенка. А я их много повидала, у подруги питомник
Любовь Иванова
Лучший ответ
К щенку должна прилагаться щенячья карточка. Если ее нет- то щенок может быть кем угодно.
Породу подтверждает наличие (метрики) соответствующих документов и титулов родителей данного щенка. Интересуйтесь у заводчика, у которого собираетесь приобрести малыша.
Надо брать у заводчиков. А так генетический мусор.
Присоединюсь. Породистым щенком считается только тот, у которого наличествуют документы - щенячка, паспорт, потом - родословная. Все остальное - кот в мешке. Пес.. .
Особенно, если есть желание настоящего породистого купить. То только зарегистрированный нормальный питомник, с предварительным изучением условий содержания матери и младенцев, необходимыми тестами и анализами.

Даже если данный щен в столь раннем возрасте ПОХОЖ на хаски, в силу возраста Вам ни один эксперт не даст гарантию чистопородности этого, да и любого другого зверя. А то у него лапы не вытянутся? А шерсть не залохматится? А патологии опа?

Короче, мал на фотке.
Саша Инькова
У чистокровных собак должна быть родословная (пока щенячка) . Это такая лакированная бумажка, на которой написана порода, кличка, предки и т. п. Если такой нет, нет гарантии что это породистая собака. В таком возрасте еще не определишь.
Есть документы-есть порода. Атак гарантировать вам никто ничего не сможет
Ирина Фрыга
надо ехать в Сибирь в питомник)
ну вроде породистый
но лучше купить в питомнике или у заводчика

.