Домашние животные

ребят подскажите пожалуйста сколько приблизительно стоит щенок хаски

Давно хочу купить щенка хаски поскольку обожаю эту породу подскажите сколько примерно стоит эта прелесть. Заранее большое спасибо
от 18 тыс. руб и выше.

Порода сложная, и помимо милой мордашки - в ней нет ничего привлекательного. Разве тебе охота в день гонять собаку по 6км?
Ажар Китаева
Лучший ответ
И что в них такого уж особенного? Собака - как собака.... Никогда не завела бы хаски, тем более, что на них сейчас просто помешались все!
Xxjananaxx Zvezda
Поскольку вы давно обожаете эту породу и хотите ее завести, вы как минимум должны быть осведомлены, какие нагрузки ей положены. Стоимость идет хоть от 5000 рублей (с метрикой и клеймом, да), тут как найдете. Сейчас пометов хаски довольно много и заводчики стараются снизить цену, дабы не засидеться с щенками. Но сразу пишу-если покупаете по-дешевке, так скажем, обратите внимание на качество кормления-качество выращивания-квалификацию заводчика-щенка и его документы. Средняя стоимость 15000-20000 рублей.
#t
#tanechka
Ну купишь ты хаски, ну проживешь в мучениях пол года, ну подавишься милотой голубых глаз, а дальше что? - Да, как и в многих случаях, продашь собаку за гроши, лишь бы избавиться, таким же неопытным лохам как и ты. Тадам! Хаски циркулируют из рук в руки, портят людям жизнь (и мебель, и обои, и психику, и дом. любимцев, и терпение соседей). А это и не вина хаски. Порода - для людей которые хотят именно продолжать крови этих собак, развивая в спорте и выставляя их. Не понимаю, вы хотите тоже себе "покой испоганить" - фразу которая услышала недавно от бывшего владельца хаски, который просто отпустил собу и с облегчением дальше жил - и продать хаски, так, как и делают 70% людей? Ну?
Про цену... щенков хаски сейчас страсть как много на каждом углу за копейки, и без документов, для себя.
П. с. На психику, после такой экономной покупки, не жалуйтесь. Всего хорошего!
20-25 тыс. Откройте Авито, там масса предложение . Если щеной переросток, то намного дешевле... от 5 тыс. р
около 300-500 $
Мы Ханты-Мансийске купили за 40 тысяч
25 тысяч с родословной