Домашние животные

Сколько будет стоить щенок Хаски без родословной?? (желательно написать цену в евро)

Любая породистая собака, независимо от популярности, будет стоить от 1000$ или 1000 евро и далее. А все что касается собак без доков это разводилово для скупых, кот. , как известно платят дважды. Вам пообещают, что енто Хаски и ни кто другой, а уж, что вырастет, то вырастет. Поэтому, если хотите собаку определенной породы, поездийте по выставкам, познакомтесь с заводчиками. Если нет сегодня нужной суммы просто задайтесь целью ее накопить, но купить действительно ту породу, кот. вы хотите, чтобы потом небыло так грустно! .
Альбина Хайрулина
Лучший ответ
Без документов это уже не хаски. а то, что я хочу быть похоже на хаски. Т. е. внеплановая вязка, когда например суку течную оставили у магазина и пока хозяева покупки делали, суку повязали . Обычно то что мимо пробегало. Вот это без документов и продается. Так понятно? Нормальные вязки без актировки быть не могут . Да и цены сейчас на аборигенов ( ездовых собак ) приземленные уже. Конечно те кто продает будут вам рассказывать про красотень неземную и себестоимость, но аппетит их зависит от того за сколько сами покупатели желают брать и по какой цене.
Диана Шецко
можно и без документов найти, надо просто уметь видеть породу. многие не разбираються, вроде похожа, а потом вырастает чудо-юдо, так вот надо уметь разбираться.
за 5тыс рублей.. с рук как говорится. . кучу обьявлений видела что и бесплатно отдают.. кто ищет тот всегда найдет )
Иринка Тиц
От 10 до 30 тыс. руб. можно купить и с родословной, а без родословной и того дешевле.
Послушайте, люди дельное говорят, что лучше брать с документами. Всетаки она по крайней мере с вами будет жить лет 20.
Irina Kom
В моём городе такой щен стоит около 450-500 евро.
Эта цена так себе, без родословной. С документами 900.
отдам дворовых котят без родословной за 100$
Лысые кошки (лишай по всей кошке) 500$
а смысл? вот и я думаю хрень какая-то
Начните не с того, сколько стоит, а с того, вам действительно нужен щенок хаски? . Это стайная собака, беговая, не лает, а воет, склонна к бродяжничеству. да они красивые (заметьте все маленькие красивые независимо от породы) . Вырастить настоящую хаску, это надо полностью себя ей посвятить, это не комнатная собака. Хаскам нужен простор, постоянные прогулку и длительные. Найдете нужную сумму, купите, а дальше? Подумайте.
а у меня без документов, и ни дешевый ни фига, купила потому что щен понравился.
У меня 2 родители хаски и 4 щеночка все они с документами
если человеку нужна именно эта порода и он в ней разбирается ваши документы мусор
Согласна полностью с Анной Тереховой. Моя подруга купила щенка шпица. Но шпиц оказался в кавычках. Ей сказали что читсокровная порода, просто документов нет, так уж получилось) Сейчас это слон Умка, которая весит под 20кг, высотой мне по колено, и явно выраженной мордой дворняги)