Домашние животные
купить щенка хаски без родословной.цена?
Без родословной вам впарят обычную дворняжку окраса как у хаски. Тысяч так за 10. И будут клясться мамой, что это чистокровная хаски. Запомните - породистых собак не разводят без оформления документов на щенков. Ищите бракованного щенка, он будет стоить дешевле, но документ о происхождении у него будет.
А дворняжек разве не бесплатно отдают?
штук 15-20 примерно.
Живёте в квартире как я понимаю? Во первых собаке нужны нагрузки это езда в упряжке, летом плаванье. Во вторых это не диванная собака и летом ей будет очень жарко! Не стоит мучить псину. А и ещё не стоит покупать без документов, ведь надувают по полной! Вот я видела щенка "Хаски" да да в кавычка, потому что это была дворняга. На собачьей площадке занимались, я подошла к кинологу и спросила: "Это же не Хаски? " Он ответил что нет и хозяйку собаки хорошо надули. Это оказалась дворняга просто очень похожая на Хаски. Я против собы без родословной, зачем вам дворня?
А на профильных сайтах по продаже животных посмотреть цену - не судьба?
Если вы живете в квартире, не стоит заводить хаски.. . Он не будет себя чувствовать достаточно хорошо, ему нужны нагрузки, это рабочая порода. Если на выставки не собираетесь, то можно и без родословной.
от 10000 тыс. до 35000 тыс. (без родословной)
от 25000 тыс. до 45000 тыс. (с родословной)