Домашние животные

Ребят где можно купить щенка бигли без родословной?

Хочу сделать подарок маме, а денег то сами понимаете не особо много, так хотелось бы купить красивого щенка без родословной (думаю так дешевле), помогите, а.
Биглей без родословной не бывает...

Ищи на авито (дворнягу-продающую за бигля)
Настя Тян
Лучший ответ
эта порода не относится к числу бездокументных, нет таких щенков
Светлана Голец
Породистых животных без документов не бывает. Если мама решит, что собака ей нужна, она сама и купит её.
Энже Юнусова
мама хочет заняться загонной охотой? бигль - гончая и для жизни на диване очень неудобен. а без родословной вам продадут дворнягу
Представь, ты мечтаешь о мотоцикле, а тебе дарят трехколесный велосипед...
Биглей без родословной не бывает. Если мама хочет БИГЛЯ, дворик в подарок - не самый лучший вариант
Во-первых, животных не дарят. Это большая ответственность и финансовые траты, и даже если у человека есть возможность содержать собаку, не факт, что будет желание. Животных заводят самостоятельно и только для себя.
Во-вторых, гарантированно породистую собаку можно купить только при наличии документов. А без документов можно получить метиса или даже просто дворнягу с похожим экстерьером - не думаю, что маму это обрадует.
Это не игрушка, мама справится с биглем?
В рассрочку договориться можно через клуб или в питомнике..
Ольга Головина
У меня дома овчарка. Брали в добрые руки без родословной и документов, правда ездили за ней далеко и искали долго.
Нашли на авито. Сейчас уже взрослый и красивый немец, и вет. врачам и дресеровщику нравится.
Может можно и бигли найти, но надо время и постоянно просматривать обьявления, там быстро разбирают.
Aliona Burciu