Домашние животные

Купили щенка,без документов,родителей видели ,папа лабрадор,мама с родословной, ветеринар,сказал ,что щенок не лабрадор

Подскажите ,какая порода ?
На последнем фото родители
|~Chocolate ~|
Никакая. Родословная должна быть у щенка, в малом возрасте метрика. А она не дается когда папа просто внешне типа лабрадор. Она оформляется, когда родословная у обоих родителей, плюс допуск в разведение у обоих, плюс акт вязки, плюс актировка помета. Кого там показали и кто по факту родители неизвестно. Какие предки у папы и почему вяжут породную суку с родословной наплодить двориков неясно.
Щенку подстригите кончики когтей. Что за малашей вы его кормите и какой возраст? Не тянет он на щенка лабра, и вырощен абы как. И возраст явно не для отдачи породистого щенка. Вот ветеринары не определяют породы, наоборот, любят поддакнуть или придумать. Но в вашем случае ветеринар был честен. Собственно это очевидно.
Кристина Новикова
Лучший ответ
"Папа лабрадор, мама с родословной" - а в чем разница?
Судя по шерсти и хвосту щенка, либо папа нечистокровный лабрадор, либо папа вообще не тот.
Ветеринару респект, не стал притягивать породу за уши и что-то там додумывать. Пока щенок - сходство есть, будет расти - сходства будет меньше, сейчас его уже выдаёт хвост, строение головы и структура шерсти.
Родителей вам могут показать каких угодно, суку с родословной никто бы в здравом уме не стал вязать непонятно каким кобелём, кобель наоборот должен быть выше по качеству и улучшить потомство, а не ухудшить. В предках собаки без родословной может стоять кто угодно и даже если она сама похожа, то её потомство может унаследовать черты того самого предка, который "подкачал"..
Если хотели лабрадора - не стоило пытаться сэкономить.
Но щен прикольный, любите его.
Дворняжку вы купили. Нельзя же быть столь наивными и верить всем на слово! Вам могут так впарить что угодно!
Если бы у т. н. родителей было все в порядке с документами, то и у щенков бы они были. А так-не факт, что они родители, по крайней мере, папа. Да и честно говоря породность обоих собак на фото вызывает большие сомнения. Щенок милый. и возможно, даже от этих собак, но что он вырастет породистым лабрадором, надеяться глупо. Впрочем, если не важна была порода изначально, то какое это имеет значение.
Виктория ****
пока похож, но недостатки видны даже на фото. например, хвост совершенно не соответствует - у лабра он толстый и достаточно короткий, выше скакательного сустава, тяжелый. а у вашего тонкий, длинный, да еще и колечком свернуться хочет. можете считать его очень близкой помесью, лабром "народного разведения". что там намешано, ни вы, ни мы никогда не узнаем, но суку с хорошей родословной нет никакого смысла вязать безродным кобелем
Ну так не известно же, как щенок появился. Вы понимали, что нет документов, значит может быть не породистым.
Зачем искать породу тут? Щенок красивый
Нина Греку
щенок беспородный
Плодильщики точно знают: лох не мамонт, не вымрет. А так что ж купили так купили дворнягу, собакой не перестанет быть, но понятно каким вырастет тут не предсказать, это только у породистых животных известно. Небось повелись на слова: "без документов дешевле", тут таких на ответах полно, каждый день похожие вопросы.
Zalina Urtaeva