Домашние животные

Недавно купила щенка, хозяйка сказала что метис (мама-той терьер, папа-чихуа хуа). Той терьер это или нет, подскажите???

Не ищите здесь поддержки. В основном народ будет жестоко обижать Вас и Вашего песика. Ну какая разница, на кого он похож! Он же Ваш, Вы его купили, наверняка судя по фото Вы его обожаете. Вот и все. С Вас должно быть достаточно. Скажите себе Это моя самая любимая псинка. Я тоже долгл заморачивалась, у меня чихуа неполнозубая, все искала какой то поддержки, доброго слова, хотела ее попробовать выставить. В основном слышала оскорбительное типа Зачем плодить уродов, теперь поголовья хватает и в том же духе. А вот рискнула и поехала на выставку вопреки мнениям всех здешних "знатоков". И сразу успех-оценка отлично и САС. Вот и все, хотя и здесь в Ответах были те, кто меня поддерживал и писал добрые слова. Мы и сейчас переписываемся. У Вас прекрасный песик, очень красивый, самый в мире добрый и ласковый. Пусть он Вас радует всегда. А на кого похож-да на самого себя он похож.
Надежда Пенькова
Лучший ответ
Это точно не той-терьер, и по экстерьеру, и по размеру. Взрослый той весит в среднем 1,5 - 2 кг. , максимум - 3, а у вас щенок уже такого веса. Белых отметин у тоев также быть не должно. Ваш песик - просто мелкий метис, возможно, присутствуют крови цвергпинчера.
ничего себе щеночек. на вид уже взрослый. или папа у него овчарка, а не той терьер. короче тоем тут и не пахнет
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
Я не розбираюсь, но щенок прикольненький))))
да вам правильно сказали ---метис
Для тоя великоват! А сколько месяцев щенку? И вообще-зачем Тоя "смешивать "с Чихуа?
Нет не той-это точно! Но Вы не расстраивайтесь-вырастет Доберман, только с не купированным хвостом.
Регина Букина
Да нет, не тойчик, обманули Вас !!!
Чудной какой! Как только мать Генетика все выдерживает! Смешной, хвостик торчит. Хорошенькая собачка, только мне кажется, что ещё подрастет.
Не расстраивайтесь, очень похож на тойчика только крупненький!
У меня та же проблема, Как нам сказала женщина у которой мы брали мама Той папа чихуа. Уже идет 3месяц но по росту он ниже вашего в половину. Пятен нет. Но меня беспокоет вес щенка. 5числа нам будет 3месяцы в весит он уже 3кг. Толи мы перекормили то ли нет. Но что то мне подсказыват что там накасячила такса. Так что как бы оно не было главное чтоб был здаров. а все остальное мелочи.
мне кажется, что эт дикая помесь)))) тока похожая на тойчика)))) а дворняжки-эт самые верные собаки))))
По размерам вообще похож на той-терьера.
Это точно не той
Где-то вычитала, это дизайнерская порода, у меня такая Бусинка. 6 месяцев, вес 5,350.