Домашние животные
чем отличаются чихуа-хуа, той-терьер и карликовый пинчер? и расскажите подробно о каждом? какой лучше подойдет новичку?
Ну наберите в интернете - чихуахуа, той-терьер, карликовый пинчер. . Там столько информации будет...
Пинчеры настоящие охранники) ) Злобные!
По экстерьеру. В инете куча породных сайтов с описанием стандарта и фотографиями. Неполенитесь посмотрите.
Для новичка пинчер точно не подойдет. Собака хоть и карликовая, но характер мужской, нужно воспитывать так же, как и большую собаку. Доминанты. Я не новичок, поэтому проблем почти не было при воспитании, умнейшая собака в опытных руках.
А забить в интернете этих пород нельзя? Найти питомники, обратится к заводчикам. Сходить на выставки? ! Это же так просто.
Лучше не чихать и не болеть вообще, и всё будет хорошо ))
могу просто сказать: "БЕРИ ЧИХА"умная добрая а самое главное маленькая
САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ
Эти породы имеют массу отличий!! ! Пинчеры это мини доберманы. Тои это что то между чихом и пинчером. Их бывает очень сложно отличить. Есть еще одна порода маленьких собачек называется Пражский крысарик, они очень похожи на тоев но и одновременно у них очень много отличий. По размерам они не превосходят чихуахуа.
не могу сказать, что чихи самые маленькие на свете, в последнее время поголовно лошадки 3-5 кг растут, а маленьких можно найти и среди йорков и тоев. Вообще многие говорят, что чихи умнее, но на практике йорки на мой взгляд лучше и не линяют так, как гладкошерстные чихи-повсюду мелкая шерстка от них