Домашние животные

Если метис той терьера и чихуа-хуа...собачки считаются породистыми? Ведь обе породистые собаки

Породистая собака - это собака с чистыми кровями и родословной, подтверждающей это.
Вы уже назавали собаку "метисом той-терьера и чихуа-хуа". Так как метис может быть породистым?
Елена Горшенина
Лучший ответ
Это Вам в Штаты надо.)) ) Янки -большие специалисты по выведению дизайнерских пород. Только зарегистрированных около 500!!!
Никак нет! Метис то есть щенок от собак разных пород не может быть породистой собакой !
Марина Иванюра
Вы ж сами написали - МЕТИС. Как метис может быть породистым? Включаем логику и здравый рассудок: ) любая собака рожденная от любых родителей, но не имеющая доков - считается дворнягой, а помесь - подавно. И вообще, если родители оба породистые, то кому мозгов хватило допустить такую вязку? За животными, имеющими плем. ценность следят, так что если вам такое втюхать хотят под видом внеплановой вязки - вас обманывают.
Di Fau
нет не считается, помесь или метис, но не породистая!
Antonina Smirnova
Метис то метис! он ну никак не может быть породистым. Прочитайте что такое порода собаки и поймете. Если дога с нимецкой овчаркой скрестить то это что тогда по вашему будет! ? немецкий овчародог?
а помесь лабрадора с ротвеллером какая порода? вот именно- дворняга и чих помесь с тоем тоже самое. :)
Лидия Бирюкова
2 породистые - значит метис, метис значит дворняга!
Олеся Янко
Вообще по идее да. Если не чистокровная порода, то считается если скрещена с породистой собакой
Не считаются. Это не чистая порода.
Но покупателя можно найти, если уметь хорошо "впаривать"))