Домашние животные
КАКАЯ ПОРОДА СОБАК ЛУЧШЕ : ШПИЦ, БИШОН ФРИЗЕ, ПАПИЛЬОН, БОЛОНЬЕЗ, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, ЙОРК, ЧИХУА ХУА .
МНЕ ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК НРАВЯТСЯ А Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ КОГОТО ИЗ НИХ.
Если б пришлось брать декорашку, взяла бы вольфшпица :) Выглядят прикольно, хорошо дрессируются. Шерсть, конечно, это минус :)) Но это я. Судя по набору пород, мини-ОКД заниматься или аджилити бегать вы не будете... А на диване лежать по большому счету кто будет-дело только личного вкуса. Бишону нужен уход за шерстью, поменьше шпицу, болоньезу, йорку, остальным-еще меньше.
терьер русский. От шпица столько шерсти. Характер у них разный. Бывает очень агресивный
Так как я из всего перечисленного общалась только с йорком, то я ЗА него
на вкус и цвет...
для меня чих, для вас не знаю
Бишон фризе

шпицы. мне их темперамент и характер нравится.
)))) Вольная интерпретация вопроса: Кто лучше: Вася, Петя, Юра, Катя или Марина? Как можно сказать, какая порода лучше? Они все для чего-то есть и кому-то нравятся. Если задаете такой вопрос, то уточните, по каким критериям вы выбираете и знатоки пород помогут вам сориентироваться. А так вопрос слишком расплывчат. У меня вот йорк. И мне вам сказать, что йорки лучше? ) Я могу))) . Но поможет ли вам это в выборе...
Альбина Ганеева
Я с Вами полностью согласна, у меня тоже Йорик))
У каждого человека свой вкус . У меня шпицик, поэтому для меня шпиц . Наше фото :

Альбина Ганеева
Хорошее фото и собачка тоже. :)
из всех перечисленных фигня, мой выбор дворняга
лучше немецкую овчарку!!!) ) ) они прикольные такие няши!
Папильон
очень верная и добрая собака
мопс
По мне бишон фризе
Незнаю как вам, мне кажется лучше взять чихуахуа.