Домашние животные
Где можно купить щенка бигля без родословной?
Породная собака должна иметь документы, подтверждающие её породность!
Родословная - принадлежность породы, если нет принадлежности как пёс может быть породистым?
Вы конечно можете купить "бигля" и без родословной, но за его характер и родовые болезни ответственности никто не несёт.. .
А купить такого можно по любому объявлению в газете или интернете... .
Я всё таки советую если уж хотите породного не дорого, лучше посмотрите кого отдают в хорошие руки, там можно найти молоденького и может даже с родословной...
На досках объявлений. С пометкой "в добрые руки". У заводчиков бракованного щенка.
а нафига ПОКУПАТЬ дворняжку? с тем же успехом в приюте можете выбрать собачку "а-ля хочу быть биглем"
На улице подобрать. Все равно же дворняга.
Елена Просто
Извините промахнулся. Хотел 5
У любого разведенца биглей. У них родословных никогда не бывает и щенки недорогие.
дворняжки во дворе тоже без родословной бегают, выбирайте
Без родословной и не только "бигля" можно купить ;)
по идеи щенки с родословной или без по цене не должны слишком отличаться.... если человек который занимается разведением той или иной породы не наё...людей.... Знаю по себе, у меня щенки с документами всегда, но если бы по каким то причинам я не стала делать документы, стоимость бы этого щенка почти бы не изменилась, так как продаешь все равно с прививками, проглистованнного, выкормленного на хорошем корме... а документы не так уж и дорого стоят ( я говорю про щенячью карточку) так или иначе за вязку платить еще нужно, как то окупать это все дело.... так что если вы хотите купить хорошего щенка без родословной, то что же удачи вам!)) ) документы -это хоть какая то гарантия, что вы покупаете то что хотите
Посмотрите в приютах на улице тоже без родословная будет
Можно посмотреть по объявлениям: на авито или сландо, из рук в руки и т. д.
На дому будет и дешевле и без родословной можно так же найти. Мы так котёнка купили.
Удачи =)
да где угодно в интернете на авито или в поисковике набирите