Домашние животные

За сколько можно купить щенка лабрадора, без родословной и прочего? (мне собака нужна для выпендрежа)

без родословной - это не лабрадор, а беспородный пес немного похожий на лабрадора... .
родословная дается на для выпендрежа... а чтобы из собаки выросло то, что хочешь... а не что попало.
Наталья Грасмик
Лучший ответ
Лабрадор - довольно нервная собака, поэтому готовьтесь к тому, что ваш новый член семьи на ближайшие 15-17 лет станет не просто выпендрежем, а настоящим ребенком.
Ainura Rahimberdieva
Не для выпендрежа - берете беспородную. В приюте. А то пытаетесь и на елку влезть и.... не поцарапать.
***** Алиева
от 5000 до 10000....но не советую... это нужно тщательно выбирать самого щенка, и смотреть на его родителей, оценивать внешние данные и характер... а так как вы не знаете породу, то вам подсунут бяку.... дело то не хитрое...
Argine Pogosyan
Конечно "НАДА БРАТЬ БЕЗ РОДОВУХИ", а через года полтора зададите вопрос: "Как СЛУЧИТЬ (СВОДДИТЬ) лабрадора без доков, БЕЗ ЗАТРАТ на оплату выставак, дессировок и прочего "ВЫПЕНДРЕЖА". Простенько и седитооо...
Без родословной и прочего можете взять бесплатно во дворе и рассказывать всем что это лабрадор. Или купить тысячи за 2 и вырастет тоже самое что и во дворе.
Лучше купить внеплановую вязку или "брак". За то это точно будет лабрадор. Стоит примерно от 8 000руб.
Только сегодня видела объяву - щенок лабрадора без родословной 5000 возможен торг....
НЕ НЕ!!! !
Вопрос супер!!!! позитивный такой, мне оч нравится!!!!)))
для выпендрежа, лучше плюшевого лабрадора в ближайшем магазине игрушек)) )
для НЕ выпендрежа надо поспрашивать в клубе лабрадорском внеплановую вязку, что б не купить НЕ лабрадора.
Вероника
для выпендрежа лучше не покупать!