Домашние животные

Шпиц прекрасная порода...Вы бы купили щенка шпица без родословной?Если Вы бы его купили то за какую сумму?20 т.р.?

без родословной и даром не взяла бы !
А за 20 тыс и подавно !
за 25 можно найти шпица с документами и без брака !
Татьяна Бойко
Лучший ответ
ШПИЦ дейсвительно прекрасная порода. Особенно вольфы. И если я хочу ИМЕННО ШПИЦА, то хочу быть уверена, что у меня не вырастет х/з что. Без родухи и даром не надо. Проще подкопить и взять хорошую собу с доками.
Если бы покупала, то только с родословной.
Я не собираюсь тратить никакие деньги за дворняжек
Нет, мне проще купить с отличной родословной за большую сумму и быть уверенной, что карликовый шпиц не превратится в среднего или полудворнягу. А без доков я бы и пяти копеек не дала за непонятно кого.
Нет, без документов за 20 тыс. не купила бы. В хорошем питомнике всегда есть щенки "неперспективные", которые отдаются дешевле щенков Шоу-класса. Но они все с документами. Надо искать проверенный питомник. Не в Москве, кстати, щенки дешевле, можно съездить.
Хочу шпицев с родословной!
нет, извините. . за 20 тыс ру. без документов - это не шпиц, а дворняга.
не купила бы, ибо вижу разницу между прекрасной породой и выродком от разведенцев
Милантэ
да купил бы
ну... скорей всего, это была бы собачка очень похожая на шпица))) ) смотря для каких целей-как домашнюю животинку, просто любимца-может и купила бы-родословная для этого не нужна