Домашние животные

Реально ли купить щенка хаски,лайки или акита-ину за 5000р. без документов и родословной?сколько может стоить доставка?

В Ростове-на-Дону
Хаски и акиту - нет. Кстати, их вообще не слишком много (особенно акит) , так что я не уверена, что щенки этих пород без родословной в России и сопредельных вообще могут быть. В смысле, не щенки-дворняжки, выдаваемые за хаски или их метисов, а именно относительно чистопородные щенки без родословной.

Лайку - может быть. Они не модны, просто пользовательские рабочие собаки, поэтому цены не запредельны. Но заводчик может не захотеть продавать лайку человеку, который не собирается с ней охотиться.

Следует обратить внимание, что все три собаки - ОЧЕНЬ отличаются по темпераменту. Или Вам все равно, лишь бы хвостик был баранкой?

Единственное что характерно для них всех - это независимость. Это не те собаки, которые будут ходить за Вами хвостом и ежесекундно преданно заглядывать в глаза. Из-за этой самой независимости существуют сложности в дрессировке данных пород. Лайки и хаски также требуют значительных физических нагрузок.
Юля Толоконцева
Юля Толоконцева
27 116
Лучший ответ
сейчас уже нет. мода!
с обманом реально конечно, а настоящую породистую НЕТ
Нет, это нереально.
Мне тоже кажется, что нереально. В нашем городе (Краснодар) в принципе цены на собак на много ниже, чем, например, в Москве, или в Украине, но хася без родословной стоит минимум 15 тыс.. . А об акитах вобще разговор отдельный.. . Из-за редкости и брендовоти породы их вообще без документров не продают и цены - о-го-го...
ГГ
Галина Гуцу
9 809
Нереально, если вы говорите о здоровой породистой собаке с устойчивой психикой
Наверное ХАСКИ хотят те, кто не знаком с нюансами этой породы... Это единственная собака, которая за свою жизнь не может запомнить своего хозяина, дрессировке не поддается, абсолютно лишена агрессии к кому-либо.. . С поводка спускать, КАТЕГОРИЧЕСКИ, нельзя - УБЕГАЮТ, ко всем ластятся, всех облизывают. Нуждаются в каждодневных, длительных прогулках и нагрузках, иначе РАЗГРОМЯТ квартиру в хлам!! !
Это не менее 4-х часов в день ХОРОШЕГО бега с грузом.. . Собаки не спокойны, с "живым" темпераментом, интеллектом табуретки и очень любят выть.
можно всё...Главное договориться заранее с заводчиком хаски о том, что вы хотели бы внепланого щенка для души. Надо подождать будет, но всегда можно договориться. Вот акиту вряд ли!!!
Хахах! ! хаски без документов стоят как МИНИМУМ 32000тыс. руб.
я взяла хаски (щенка) за 50000руб.!!! с документами