Домашние животные
Где можно найти щенков хаски за низкую цену?!
Мне 12 лет! Живу в частном доме. С родителями и младшим братом. Ведем активный образ жизни.: катаемся на лыжах, ездим на велосипедах, ходом в лес. А друга проводника -собаки хаски нет. Родители не против. Но денег нет. Мама учительница. Готова отдать всю свою копилку за милого щенка хаски от заботливый, добродушных хозяев. Отдадим ему все душу. Он будет лубимым членом семьи!! !
вы в каком городе? на авито за 10 тысяч есть. скажите город, я попробую вам найти
Всякое бывает. Ищите на авито. У нас, к примеру, на дачах бегала чистопородная хаски. Взрослая, на вид год-два. Оказалось кому то подарили, а им собака не нужна. Они за ней и не следили совсем, она бегала по всей округе, народ ее подкармливал. Хозяева просто ****. У собаки даже документы все есть, ну не нужна собака- дай объявление, всегда желающие найдутся. Сейчас ее, правда, не видно, может подобрал кто. Я надеюсь на лучшее.
Нигде, вам за низкую дворняжку продадут...
никто тебе не продаст хаски или лайку за дешево.
20 тыс. это минимум. а содержать на что будешь? прививки всякие.
тем более с ними заниматься надо, что бы таскали зимой сани, летом бревно привязывают. для тренировки.
Собака это хорошо, только вот её каждый день кормить надо, причем такими продуктами, что сами не каждый день кушаете...
Могут на сайтах отдавать В КОНТАКТЕ на условиях в хорошие руки, без разведения, не щенков, взрослых собак.
Если денег мало, но нечего хаски покупать. В первые три месяца вы потратите около 130 тыс. рублей, + каждый месяц тысяч пять на питание (если не больше) , на прививки, на ветеринара уйдет тысячи четыре в год.
по объявлениям смотрите, на авито.
вобще нигдеееееееееееее..
Авито.
10000 самая маленькая цена. и то там непонятное будет. я купила метиса хаски с лайкой за 4000, вроди дворняга а то что мама хаски цену загнули. Вообще на авито продают их.
Нигде. Это будут щенки, похожие на сибирского хаски.