Домашние животные
Возможно ли бесплатно найти щенка хаски, добермана?
Хотелось бы узнать, возможно ли такое... Внеплановая вязка или племенной брак... Щенка не огромных, но крупных пород, доберман или хаски идеально, но не обязательно именно их. У самой собаки были всю жизнь (первая доберман, дальше такса, сейчас такса, грифон и дворняжка (в подъезде щеночком подобрали, уж очень жалко стало )). Заранее спасибо за адекватные ответы.
узнайте адреса приютов для собак и возмите кого-нибудь там.
Посмотрите в газете бесплатных объявлений, или подайте туда свое с примерно таким текстом: возьму в добрые руки щенка добермана
Найти здорового, чистопородного, без проблем со здоровьем - нереальною
Да можно конечно. (только я не понимаю КАК вы после Добера смогли принять таксу)
В приютах очень много породистых собак, но уже взрослых. Щенков там конечно же нет. Можно найти.. не бесплатно, а за символическую плату.. опять же смотря какой породы. например Немца еще можно найти бесплатно, а вот Хаски 100% нет, даже с браком эту собаку продадут несомненно.
да реально найти. Нужно просто пройтись по сайтам. Там много предлагают собак разных пород. правда уже взрослых или подрощеных щенков.
Конечно! можно)) ) Вот мне в прошлом году просто так, случайно.... принесли хорька)) ) Очень красивый....:)) ) Правда не послушный!! ! до... ужаса!! ! А принес мне, случайный прохожий.... Попросил, меня за ним присмотреть.. . а потом вслед крикнул.... ---А хотя, пусть он будет у Вас всегда)) ) *******А я кстати, против не была)) ) и согласилась сразу! и не пожалела! ===УдаЧи.
как Вам уже подсказали - обьездийти приюты, там много собак нуждающихся в хозяине.
есть сайт Пес и Кот, форум-собаки-команды попородам - посмотрите и напишите что и кого Вы хотите.
есть сайт www.claws.ru загляните в картотеку - там тоже много животных и те породы которые Вы ищете есть