Домашние животные

Нашла щенка хаски на авито, за 6000 и 8000 сказали, что родители с РКФ, при покупке щенка можно посмотреть.

Хочу купить хаски, если конечно не левая))
Umutai Asanova
Umutai Asanova
168
Щенок без родословной не является породистым. Если вас это не смущает, то покупайте строго под кастрацию и любите.
КВ
Камила Валиева
1 235
Лучший ответ
"Отец выставлялся на выставках, а мать нет, поэтому у щенков не будет родословной"?
Это просто шедевр!
Ну как тут не вспомнить фразу из знаменитого советского фильма "Мы из Кронштадта": "Отец - белый офицер, мать - его кухарка"!
Нет родословной - нет и породы, а болтовню свою пускай это жульё оставит при себе!..
Покупай! Езжай смотри их, выбирай
Алиса Машкова
Алиса Машкова
82 511
То есть вы собираетесь купить дворняжку за 8000 рублей? А почему не купить за 15 000 - нормальную собаку с родословной? Собака с вами проживет лет пятнадцать, неужели стоит на ней экономить?
Ну поезжайте, посмотрите. В чем вопрос то?
=)
=)
78 239
Umutai Asanova Может больной быть, или поддельный
А документы с собакой дают? Клеймо, щенячка? Нет, Таки и я могу взять любого щенка похожего на Хаски и сказать, что у него родители чемпионы мира в своем классе. Сомнительно очень. Можете съездить посмотреть. Изначально изучите стандарт породы Хаски и посмотрите фото щенков на сайтах разных клубом/питомников, чтобы было с чем сравнивать.
Вы знакомы настолько близко с данной породой, чтобы увидеть весь брак или дефекты, если они там будут? Вы готовы целиком поверить чужому незнакомому человеку, который открыто является разведенцем, что вы платите деньги именно за породу? Готовы прожить с неадекватной собакой ближайшие лет 10 точно, если у щенка вылезут проблемы с психикой или физиологией из-за безалаберного разведения?
Если такое положение вещей для вас нормально, то езжайте и выбирайте.
Гулзат Досказы
Гулзат Досказы
23 345
Попытка не пытка! Можно поехать посмотреть, за просмотр же денег с вас не возьмут, если левый то просто скажите что подумаете и перезвоните .
Аня Букштынова
Аня Букштынова
16 813
молодец
Elizaveta Lankmiler
Elizaveta Lankmiler
7 098
Собака без доков, цена соответствующая. Для Вас 40 тысяч очень большие деньги?? Если все-таки можете себе позволить, то купите в питомнике, нарваться можно на больного, как у меня сосед мастифа купил, взял с рук, всем хвастался, что случайно за копейки нашел, уже тысяч 300 на лечение и операции потратил, усыпить жалко, любит собаку, деньги есть, но собака то больная насквозь. Я бы не стал рисковать, но решать только Вам, в любом случае удачи Вам, хорошая собака, но смотрите, тяжелая она, уж я то в ездовых немного понимаю.
Хаски это хорошо) А еще лучше когда собака с полным пакетом документов)
****mila**** ********
****mila**** ********
3 440
Ну покупайте!) Это ж Ваша собака будет!) Скорее всего что то не так с щенком! Раз родители с родословной, а щенок нет!) А они одного щенка продают? Или помет?
Это дворняга. Если метрики или родословной нет, это чистокровная дворняга