Домашние животные

Где можно приобрести щенка хаски бесплатно, но настоящую породу?

За ранее спасибо!
Бесплатно ПОРОДИСТОГО щенка вы можете получить только в фантазиях.
А вот дворнягу, ПОХОЖУЮ на хаски, легко и просто можно найти в приюте. Кстати, там же можно найти и взрослых отказных хаски. От этих собак избавляются часто. По причине дурного характера и таких замашек, как бесконечный вой и погром квартиры.
Елена Фирсова
Лучший ответ
бесплатно породистых щенков можно выпросить разве что у родственников
Aijamal Kurbanalieva
А не много ли вы хотите? Даром, за амбаром.
Бесплатно? Очень смешно. Наверное только в ваших мечтах. А чистокровный бесплатно не раздают. Хотите породу, копите деньги.
В следующей жизни постарайтесь родиться цыганом.
Там не только щенки - племенные жеребцы достаются даром.
Evgenia Bolshakova
Щенка нигде, а годовалую и старше в приютах поищите
Там же, где бесплатно можно получить феррари и квартиру - в своих мечтах.
Найдете где бесплатно раздают породистых собак, уточните не отдают ли они еще Ferrari Italai?)) А то очень надо, а лишних 25-ти лямов нету.
Во сне.
Нигде. А даже если и найдете кто-то наигрался и отдает то подумайте если нет возможности купить собаку то как ее содержать? У меня на йорка в месяц 100уе на питание вкусняшки и остальные текущие расходы. Плюс ветеринария минимум 15уе оставляю ну а если серьезней анализы то и больше. Операция на чиха маминого делала 300уе вывих коленной чашечки. Вот и посчитайте я молчу про витамины амуницию и все остальное.
Бесплатно даже метиса не найдёте, а вы тут про чистого.
За дармо не отдам!
Диана
Людмила Костюченко А если платно?