Домашние животные

Сибирские Хаски просто обалденные.Как хочеться такого щенка :) Как вы относитесь к породе ?

Хаски вообще-красавцы, лайки к ним тоже каким-то боком относятся... Это именно друзья человека-холод и лишения они переносят стоически побуждая быть на высоте...
A.
Aziya .
Лучший ответ
вот и пусть они будут, но где нибудь подальше... не приведи господи какой-нибудь сосед заведет...
Ну собачка и собачка. Что в хасе интересного, кроме внешности? Да и то, внешне ИМХО маламут эффектнее. Ну голубые глаза разве что, но если уж выбирать что-то с голубыми глазами, то я предпочту другие голубоглазые породы - у них хоть еще какие-то достоинства для не-фаната ездового спорта имеются.
Karok_ )
Людмила Иванюта Мне все равно каким цветом глаза будут. ) И эффективности мне от них не нужно )
Ну, если есть желание и возможность предоставить ему хорошую жизнь:). . кто же вам мешает завести щенка; )
А я как отношусь.. . Да, красавцы. . Во дворе у нас их уже четверо, так что пообщаться и полюбоваться я могу.
Но себе бы никогда не завела, совершенно не "моя" собака. Ни внешне, ни по характеру.
Людмила Иванюта Они очень добрые и чистоплотные собаки, но найти таких по близости не очень легко.
Людмила Иванюта Просто никогда я так не смотрел на собаку .Мне кажется что в ней что то особенное ) Определенно моя собака.
собака, обезображенная цивилизацией.
хаски моя любимая порода, я очень хочу завести эту собаку
Оля Шевченко
Хаски я их просто обажаю это мечта моя) одна моя мечта уже свершилась купили чау чау и терь хочу к чау чау хаски купить)
Людмила Иванюта Да они просто опупенные. ) тоже хочу очень _)
Порода хорошая, но малость не моя. Большинство ведутся на их голубые глазки и ангельский вид.
Когда-то хотела завести ее, но у меня не та жилплощадь, не располагаю большими средствами на ездовую собаку, хотя сама как-то бредила ездовым спортом.
Людмила Иванюта Мне нужен в первую очередь друг ) А голубые глаза встречаються довольно редко и дорого . )
Ну мне хаски не очень нравятся они мелкие (55 см в холке) и облезлые, особенно летом, красивые хаски только выставочные, с красиво начесанной шерсткай и тд, А вот аляскинский маламут, вот это красота, настоящий волк, прям грива из шерсти и голубые глаза у аляскинского маламута бывают. Конечно многие путают маламута и хаски, а на картинках конечно все красивые. Вам надо вживую увидеть и хаски и маламута сами убедитесь)
Olga Popova
Людмила Иванюта Согласен что маламут тоже очень хорош. Но я не из за голубых глаз хочу себе такую ) Леняют они 2 раза в год. А так довольно чистоплотны и в домашних условия линькя проходит не так накладно. Не хочу собаку больше )
собаки суперские но хватит ли у вас времени ее выгуливать?
Людмила Иванюта Время не проблема. Проблемно найти где то поблизости людей способных продать собаку, при чем нормальную )
Не в квартире! Вольер, достаточное количество свободного времени и порода замечательная.
Людмила Иванюта А если у меня частный дом.т .е возможность выйти за минуту одевшись погулять с собакой
Мне нравятся Хаски )))
Она требует длительного времени и достаточной физической нагрузки. У меня в детстве была хаски они очень добрые и хорошо подаются дресуре.
Суперская собачка