Домашние животные
Что вы думаете насчет собаки породы сибирский хаски? Какой характер и т.п....Стоит ли покупать..??Спасибо!
Вот думаю купить собаку... Присмотрел сибирского хаски...
Ничего не думаю, мне не интересна собака - просто тягловая сила. Собака не для квартирного содержания.
Разделы на сайтах потерян/найден по данной породе переполнены.
Все собаки хороши по своему, но я думаю каждую породу нужно подбирать исходя из вашего образа жизни и ваших пристрастий, может вы хотите воспитать охранника или бойца, а может быть собаку для выставок, или вы охотник и рыбак, может быть у вас дети . тут много факторов, поэтому почитайте все характеристики по хаскам и определитесь . Любая собака может быть красивой, доброй и ласковой .
Бред
а ужас надоело)
Не преданна, не всегда слушается (только когда сочтёт ей нужным), друг да, но своенравный... Красивая-может быть. Требует много времени и внимания. Нужен спорт)
Есть ласковые, есть дерзкие а есть ваще предатели) )
С Акитами ну никак не похожи.. .
Ну просто жесть)
Часто убегают, всё крушат и ломают)
Силена Шиверова, а не стыдно чужие фото на пример брать?
Охранять не умеет, охотиться тоже... Короче это домашняя свинья :D
Собак умные... но они не преданные. И вы не добьётесь от неё всего что хотите. Они любят спорт, движение, и активный образ жизни)
Короче это головная боль)
Но за то я их и люблю и активно занимаюсь спортом)
Такие они сволочи

а ужас надоело)
С Акитами ну никак не похожи.. .
Ну просто жесть)
Часто убегают, всё крушат и ломают)
Короче это головная боль)
Такие они сволочи

Отличная собака. Добрая, умная, только с ней нужно заниматься активными физ. нагрузками (бегать, прыгать) . И как сторожевая она не очень, но как друг просто супер.
Поддерживаю! Сильный, обычно голубоглазый красавец и добряк.