Домашние животные

У кого собака породы сибирский хаски?

Правда ли, что у этой породы способности к пению?) Или все видео на ютюбе - отдельные экземпляры? Также интересует как часто у них встречаются глаза разного цвета?
Хаски не умеют лаять так, как это делают другие собаки. Зато. у них хорошо получается выть, скулить, тявкать. Вот и получается своеобразное "пение".
Глаза разного цвета, "арлекин" - это не редкость. Это не хорошо и не плохо. Такие глаза для хаски допустимы. Встречается реже, чем карие или голубые глаза, но и не очень редко. Может даже один глаз быть наполовину окрашен.
Это ездовые собаки. Бег на большие дистанции - это их стихия. Если собаку, привыкшую бегать выводить на 10 минут в день на попис, то она взбесится. Ещё и смерть хозяина: что бы ни говорили про самодостаточность и склонность к бродяжничеству у хаски, но хозяев они очень даже любят.
Елена Козина
Лучший ответ
Это вы про собаку Мишку?
Глаза правда разные бывают. У нас собака Сибирская хаска так как Хаски очень активные им нужно 20 км бегать и он постоянно вылазил из вольера и оставишь дома если он начинает выть, пищать вообщем отпустили он всегда возвращался... А тут он ушел и 3 дня нету... И мы знаем, что забрали... А доказать не можем.. Вообщем подумайте нужна ли вам такая собачка! Он не охранник! А вот побегать мастер. И тем более к людям агрессии 0.У него нет понятий защита, охрана! Он всегда будет думать, что люди только добро..
Нет, это обычные видео на ютюбе, просто обучили собаку. Как и любую другую можно. А разные глаза - часто.