Домашние животные

где взять щенка хаски бесплатно

Бесплатный сыр, только в мышеловке.
А в добавок, купишь ты щенка, а кормить его чем будешь? Со стола? Ведь корм стоит не дешево, а большинство породистых собак аллергики.
А прививки ежегодные? А все игрушки, амуниция? Это еще деньги, а все это складывая, выходит не маленькая сумма, больше стоимости щенка.
А вдруг пёса заболеет? Усыплять? Выкинуть? Ведь это дешевле, чем тратить огромные деньги на лечение. Никогда не понимала таких, безответственных людей.
Ольга Радченко
Лучший ответ
Там же, где раздают бесплатно шубы, автомобили и кольца с бриллиантами. Много вы знаете таких мест?
в книжке сказок
а что ты с ним делать будешь? по мордочке гладить и умиленно в глазки заглядывать?
это сербезная собака- сней бегать надо
и не мало
она подвижная
плохо слушает команды- слушает, конечно, но не, как пудель
Анна Романова
Набираешь в поисковике :щенка хаски бесплатно Ярославль область .Или в питомнике брачного или заработать .
Анна Маринцова
Охеренные собачки! Сам бы взял, да не знаю где.
Во снее.... или в мечтах
а где взять бесплатно дом на Мальдивах,лексус и айфон???Не дашь случайно? а на какие шиши ты будешь кормить собаку делать ей прививки и дрессировать!и хаски собака не квартирная!
губу закатай
не где
эти собачнии ахуели так дорого продовать, лучше на эити дньги авто купить
нет таких мест у меня папа покупал за 150 000руб