Домашние животные

Взяли щенка Хаски. Ему 1 месяц и примерно 25 дней. Срет оооооочень много, как и ссыт. Надоело очень убирать за ним

Что делать? Как научить щенка не срать (и ссать) дома, а на улице.
Отдайте щенка заводчику. Либо терпите. Он ещё несколько месяцев так будет, терпеть ещё физиологически не может. Чем думали когда брали щенка не понятно ...
Любовь Жижневская
Лучший ответ
Вспомни, до какого возраста ты мочился в постель
Вряд ли у вас хаски. Скорее помесь. И вот мне интересно, вас в месяц тоже надо было учить не ссать и срать в пеленки, а на унитаз ходить?
Юлия Гапонова
как рано вам надоело убирать за щенком !
Плохо подготовились к щенку (морально )
ещё до пол года примерно убирать придётся, так как щенки, как и дети, не сразу приучаются терпеть .
А ещё будут погрызы и погром от собаки ..
задумайтесь, действительно ли он вам нужен !
Анар Мекебаева
Привыкайте, вам еще долго убирать и вытирать. Давно у вас собака?
Оксана Пода
какой выгул в таком возрасте? сейчас глистогоните, в 2 мес прививаете, через 21 день прививаете повторно, карантин 2 недели, потом гулять начинаете, даже при регулярном выгуле щенок научится не пачкать в доме не раньше 7-9 мес
а вы как его собирались приучать - когда брали?)
верните щенка - он потом много чего такого делать будет что вам надоест быстро...
Терпеть он не может, если уже надоел- лучше отдайте в добрые руки.
это тоже самое что жаловаться на ребенка грудного. месяцев в 5 сможете начат приучаться к улице. а пока терпите и расчитывайте время. покушал попил значит в течении 5 10 минут будет писать. смотрите как часто он делает свои дела, и тоскайте его на пеленки где убирать это будет легче. или постелите газету