Домашние животные
Взяли щенка Хаски. Ему 1 месяц и примерно 25 дней. Срет оооооочень много, как и ссыт. Надоело очень убирать за ним
Что делать? Как научить щенка не срать (и ссать) дома, а на улице.
Отдайте щенка заводчику. Либо терпите. Он ещё несколько месяцев так будет, терпеть ещё физиологически не может. Чем думали когда брали щенка не понятно ...
Вспомни, до какого возраста ты мочился в постель
Вряд ли у вас хаски. Скорее помесь. И вот мне интересно, вас в месяц тоже надо было учить не ссать и срать в пеленки, а на унитаз ходить?
как рано вам надоело убирать за щенком !
Плохо подготовились к щенку (морально )
ещё до пол года примерно убирать придётся, так как щенки, как и дети, не сразу приучаются терпеть .
А ещё будут погрызы и погром от собаки ..
задумайтесь, действительно ли он вам нужен !
Плохо подготовились к щенку (морально )
Привыкайте, вам еще долго убирать и вытирать. Давно у вас собака?
какой выгул в таком возрасте? сейчас глистогоните, в 2 мес прививаете, через 21 день прививаете повторно, карантин 2 недели, потом гулять начинаете, даже при регулярном выгуле щенок научится не пачкать в доме не раньше 7-9 мес
а вы как его собирались приучать - когда брали?)
верните щенка - он потом много чего такого делать будет что вам надоест быстро...
Терпеть он не может, если уже надоел- лучше отдайте в добрые руки.
Мария Дувалкина
Нет.
это тоже самое что жаловаться на ребенка грудного. месяцев в 5 сможете начат приучаться к улице. а пока терпите и расчитывайте время. покушал попил значит в течении 5 10 минут будет писать. смотрите как часто он делает свои дела, и тоскайте его на пеленки где убирать это будет легче. или постелите газету