Домашние животные

Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит щенок Хаски?

Если владеете информацией подскажите ещё сколько в среднем берут за щенка из питомника с родословной и сколько за обычного без документов?
Ольга Мазо
На птичке можно купить за 12000-15000 рублей. Чрез клуб дороже, до 25000 рублей, но эффективней. У нас во дворе гуляет, Хаски, информация от ее хозяина.
Red Cat
Лучший ответ
хаски врядли смогут полноценно жить и развиваться в городских условиях.
ему нужна ежедневная нагрузка.
Юлия Рыжова
Цены на собак вообще очень разные. Но купить щенка от суперчемпиона ещё не значит приобрести чемпиона. Всё качественное стоит дорого, но не всё дорогое качественно.
Выбор щенка - сложный процесс даже для профессионального заводчика, а выбор щенка для шоу- показов - очень сложная штука.
Прежде чем купить, надо обратиться к родословной родителей щенка и посмотреть: где и каких собак они уже производили, найти фотографии щенков или, если есть возможность, посмотреть их живьём. Потому что недостатки предыдущего поколения скорей всего вылезут и на вашем.
Перед покупкой щенка стоит обратиться для начала к литературе о породе и к стандарту, поизучать, чтобы понять, что конкретно из себя представляет собака и как она должна выглядеть. Потом вам будет уже легче сориентироваться и по цене. Потому что очень часто лишь бы что продают дорого.
Готовясь к покупке собаки настоящего шоу- уровня, вы должны понимать, что цена будет где то колебаться от 1000евро до 2000, а возможно и дороже, смотря откуда вам придётся его доставлять.
На хороших, но не супер-пуперских щенков в Москве цена стандарт -15 т. р.
На чуток брака - 7-10т. р.
На многообещающих - 20-25 т. р.
Самую большую цену установили в Питере - 900$.
avito.ru Там есть и от 10.000 рублей
Тамара Ши