Домашние животные

Сколько минимум стоит щенок таксы?

просто в инете нашла щенка 3 месяца, от блох и глистов обработан и стоит сто грн. Стоит ли брать, я просто сомневаюсь.... возможно ли что здоровый щенок будит стоить так мало?
Если щенок от титулованных родителей, то не может он столько стоить
Екатерина Быкова
Лучший ответ
Сто гривен? Вы уж простите, но одна прививка вкупе с глистогонкой стоит больше. Это без учета питания, обработки от блох. И, кстати, без учета вязки и содержания беременной сукис пометом: )
Нет, щенок таксы не может стоить то гривен, даже сто долларов не может
Такс сейчас навалом, так что может и столько стоить. Другое дело, что может там породная линия так себе или родословной не будет...
Карина Силаева
Можно и просто взять "в добрые руки", смотря что Вам надо от щенка (выставки, разведение).
Алла Зайченко
Может щенок так мало стоить. Ведь 100 грн это 4000 тыс. руб.? У нас щенки таксы и за 3000 тыс. руб. продают.
Возможно, что собака много щенков родила, а продать 7-8 щенков этой породы затруднительно. Ведь она весьма распространена. Притом и не дорога (как породы йорк, шпиц, акита и т. д. )
Может вязка не планированная была и метрики щенка нет. Следовательно и родословной.
Возможно кобель не "слишком породный",всмысле домашний, а не выставочный, поэтому и вязка всего 2500-4000 тыс. руб. и стоила.
без документом можно у нас в городе за 3000 купить.... конечно будет здоровый, он может от титулованных родит. родился, если вам по выставкам надо, то не стоит только для души
у нас их даром отдают, ну максимум 5000 рублей, не больше, это если для дома, для выставок конечно уже от 15000 идёт!