Домашние животные

сколько будет стоить щенок помесь пекинеса с японским ханам

сколько будет стоить щенок помесь пекинеса с японским ханам .мама карликовый пекинес а папа хин
очень красивая и милая главное что кушает дорогой корм а не как купили дорогих а даёт просто хлебушек
ida.rim
Лучший ответ
Пять рублей мешок, в базарный день! Дворняжки больше не стоят!
бесплатно-ибо в итоге получаться дворняжки
Оля Широкова
По-моему дворняжки должны отдаваться бесплатно, порода называется не "хан",а японский хИн, на фото кстати вполне себе ДВОРНЯЖКА, даже не метис, ну это короче помесь пекинеса и первой попавшейся дворняжки
Влада Полякова
Карликовых пекинов нет, это брак, японский хИн, а не "хан" два раза.
От вязки двух пород получается дворня. Стоят.. . -бесплатно в теории, на практике, за сколько лохам впарят.
Кстати, дворня весьма проблемная получается.
Теоретически - нисколько. Это дворняжки.)) )
Но на практике, "разведенцы" умудряются их продавать аж до 10 тыс руб. И ведь находятся глупцы, кто покупает таких щенков...)))
Стоить будет столько, за сколько его купят. Если у владельцев есть "торговая жилка", они сделают красивые фотографии и будут щенка толково рекламировать на разных сайтах, развешивать и размещать объявления везде, где только можно - можно продать тыщ за 5 или даже больше.. . как "дизайнерскую породу", допустим, "пекихина". Дизайнерской породой на Западе называют интересных метисов, чтобы получить которых, нарочно вяжут собак разных пород. Потом берут часть названия от одной породы, часть от другой, и придумывают название новой "породы", например, "кокапу" - помесь кокер с пуделем, "лабрадудль" - лабрадора с пуделем.. . Ну то есть это, конечно, получается не порода, а всё равно помесь, ни родословной ни перспектив для выставок и разведения, но зато р-р-р-рыклама - двигатель торговли.

Если нету "жилки", то тысячи за 2-3 вполне можно продать, обычно красивых метисов и особенно метисов мелких пород так и продают.

Если надо быстро и лень делать нормальные фото, то придётся забесплатно отдавать.. . Но это не самый лучший вариант. Люди плохо ценят то, что бесплатно досталось, поэтому хоть 1000 рублей надо брать, даже за метиса.. . По объявлениям "продам" и звонит меньше неадекватных школьников, чем по объявлениям "отдам даром".
ровно столько сколько разведенцы заломят за эту дворняжку
Смесь-это не порода, а дворняжка. У дворняжек нет стоимости, на сколько вас хозяева разведут, столько и заплатите.
2 рубля. Из серии "отдам в хорошие руки".
До 5 тыс. рублей, не больше.
За бесплатно надо отдавать. Те же двоняжки. Хотя дворняжке на фоне такого гибрида будут однозначно лучше.
ну и фантазии у вас,,
Ваши породистые собаки получаются такими дворняги так как их предков тоже скрещивали с разными породами . Метисы и дворняги это два разных термина .