Домашние животные

Сколько стоят щенята помесь Хаски и Лайки?

Мало того. Уверенными вы можете быть только в матери щенков, остальное- лапша на уши. Скорее всего, будет помесь сомнительного происхождения суки и неизвестного кобеля. Племенных собак не вяжут с кем попало. У вас будет не метис, а конкретная дворняга уже в энном поколении.
Щенки все симпотные, выдать можно за кого угодно. Нужна дворняга, берите какой понравится у людей честно признающихся в этом, бесплатно или за символическую цену.
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
Нисколько. Беспородные щенки отдаются бесплатно, или за пару рублей по примете - чтобы прижились.
Мария Игошина
бесплатно, ибо дворняги
Екатерина Киселева Щаз, живность продают просто за красивую окраску
Беспородных отдают задаром. А в вашем случае это не просто беспородные, это еще и неизвестно какие гены, ведь обе исходные породы непростые и довольно специфические, по предназначению и характеру. Если такого щенка кто и возьмет, то только какой-нибудь мало понимающий новичок, и главный вопрос-что потом ждет такую собаку..
пятачок, чтобы прижился - дворняг бесплатно раздают
дворняжки бесплатно отдаются. незачем покупать
Такую б пёсу не взяла бы, даже если б приплатили. Обе породы независимые, свободолюбивые и очень энергичные. А если сплюсовать малую привязанность к хозяевам хасей с охотничьими инстинктами и безбашенностью лаек... Такой геморр получится, что ну его нафик.
Ирина Головина
По-разному. Красивых метисов близких пород часто продают. Также многие продают метисов с той целью, чтобы достались они только тому человеку, которому действительно нужна эта собака, и он её потом не выкинул, потому что люди больше ценят то, что купили, чем то, что досталось бесплатно. Тысяч 2-5 может стоить запросто.
Libe Libe
Даром должны отдавать дворняг подобных, в крайнем случае за 100р., чтоб прижился. Только если на характер и темперамент хаски еще и охотничьи инстинкты лайки наложить - такая гремучая смесь выйдет, что и даром такого пса не нужно.
Татьяна Заяц
Бесплатно. Но в 90% этих дворняг продают за 5-10 тыс
Бесплатно. Кто дворнягу за деньги купит?
Насчет дворняг с поганым характером. У меня метис лайки и хаски. Красавец и умница, каких мало. Живет в квартире, никаких проблем. Со стола не стащит, на кровать не залезет. Проиезжаем в деревню, хожу с ним на охоту. Работает по лосю, по пушнине и птице. за кабаном не идет. Про таких говорят: все понимает только ни говорит. К стати: в отличии от лаек, могу в городе гулять без поводка и не бояться что убежит, только народ побаивается. И еще одно хочу добавить "у плохого хозяина всегда собака -дура".
M@rin@ Mironov@
M@rin@ Mironov@ И еще одо хочу добавить." У плохого хозяина всегда собака-дура".