Домашние животные

Сколько будет стоить щенок?

Сколько будет стоить щенок Померанского шпица без родословной. Но от высокопородных родителей! Девочка?
Да кто ж вам продаст от высопородных без родословной?
Раз без родословной - значит есть проблемы,
Например, вырастет вместо померанца средний. И будете нянькаться со здоровенной псинкой (ничего не имею против здоровенных, так, для примера сказала) . В чем причина, почему родословную не оформляли?
Ленка Васильева
Лучший ответ
Да кто же будет вязать высокопородных собак без оформления документов? Такие шпицы очень дорого стоят, рассчитывайте купить щенка тысяч за 70.
Высокопородных без документов не бывает !!!
Без документов щенок это всегда лотерея !
Без документов продают как правило метисов или щенков с плем браком .
Оформление помёта не так дорого стоит чтоб на этом экономить и продавать щенков подешевле .
Таких щенков не бывает. Высокопородных родителей абы как не вяжут, вязки планируются и документы щенкам оформляются. Смысл вязать внепланово, эксплуатировать высокопородную суку и щенков по дешёвке отдавать?
Шпиц - это щенок с документами. Без документов это дворняга! Берите пет на подушку от 20т.
Лора Ромащенко
Посмотрите объявления. Может чего и найдёте. Можно на сландо.
Такого не бывает. Судя по вашим знаниям и запросам все равно купите дворнягу, так что смело можете брать самую дешевую, а вдруг выживет.
От 20 тысяч и выше, хотя в разных городах и у разных заводчиков всяко бывает...
Nadira Kuralbayeva
от высокопородных без родословной? ! бред какой-то если честно.. . без родословной если только пет-класс, но такое редко бывает при качественном разведении у ХОРОШЕГО заводчика
Mahym Gulova
как договоритесь многие отдают сейчас за копейки.
Все просто, столько же сколько и щенок с родословной. Вы покупаете щенка у приличного заводчика или в приличном питомнике, но родословную ему не оформляете, то есть метрику щенка не обмениваете. В этом случае и родители высокопородные и щенок приличный.
спросите у заводчиков
Во-первых, желательно с родословной, во-вторых, он вам явно не нужен, потому что, у померанцев густая шерсть, которую необходимо стричь, чесать и очень часто мыть; в-третьих, цена вас, конечно, не обрадует. 30-60 тыс. р, 100-200 тыс. тг. Если хотите верного друга, спасите жизнь бездомной собаке, а не знимайтесь чепухой. Такой игрушке, как померанский шпиц найдется опытный заводчик, который всю жизнь занимается собаками.
без родословной вы не сможете взять 100% чистопородного, тк доказательств никаких не будет. тем более девочки - они дороже, тк рожают и на них делают деньги. если с какими-то отклонениями небольшими породными (неправильный прикус, мелкий костяк и тд) то можете найти, но максимально низкая для них будет 15000
смотря какой
без родословной тем более от высокопородных родителей вам никто не продаст