Домашние животные
Подскажите пожалуйсто сколько стоят щенки таксы? ? хотя бы примерно.
Смотря какой подвид таксы ты хочешь. Различают аж 9 видов таксы за окрасом и шерстью. Но помимо этого таксы различаются по размерам: кроличьи, миниатюрные (карликовые) и стандартные. Соотвественно цены разные. Также важно определиться с чем и какая тебе нужна такса. Если нужна таксочка со всеми прибамбасами на выставки в будущем, например (то есть профилактическая дегельминтизация собаки перед вязкой, подбор родителейсуточный расход продуктов для собаки во время беременности, роды, питание кормящей мамы, подкормка, а затем полноценное кормление щенков, клеймение щенков, профилактическая дегельминтизация перед прививкой щенков, прививка щенков, дрессировка, документы, родословная и т. п.) , то щеночек обойдется тебе от 12000 до 30000 рублей (в зависимости от вида таксочки) . А если просто так, гулять, облизываться, бегать, гладить, кормить, то это не так дорого - от 2000 до 5000 руб. (если ты украинка, то в Украине намного дешевле, если покупать на рынках по типу "Птички", то собачка обойдется в 100-300 гривен)
Елена Шавинина
Спасибо большое!)
http://irr.ru/advert/36236850/ беги быстрей
Елена Шавинина
с удовольствием, тока живу в другой стране.(
Странно както - находитесь Вы на русском сайте - живете с Ваших слов в другой стране. НАФИГА Вы ЗДЕСЬ спрашиваете сколько щенки таксы стоят? Ну может тут и есть люди из Вашей страны - ну тогда хоть ее название напишите - чтоли.
Елена Шавинина
А НАФИГА тогда отвечать раз не знаешь..))))))))))
Анастасия Федулова
Вы какие-то странные, человек спросил у нормальных людей, какая разница из Кыргизии девушка, из Казахстана, с Украины или России. Для особых, таких как вы, господин Михалыч, из миллионов пользователей мэйла пользователи, больше половины посещают жители иных стран кроме России! Не верите, посмотрите статистику.
от 6 до 12 тыс руб
Я предполагаю, что нормальную собаку данной порды из птомника реально приобрести за 300-400$.
стоит примерно 5000 тыс. руб, 8000 тыс. руб, 18000тыс. руб.
в поисковик вбейте свой вопрос там и щенков посмотрите и цены.
8-15 тысяч
С родословной около 10000, а если просто от ухоженых собак оклоло 1000.
в Питере от 4 тысяч от чемпионов 8
таксы не очень доррого.... тыс 10 это реально--они сейчас не в моде... даже бесплатно отдают
Елена Шавинина
как животные могут быть не в моде? ))))))))))))))))))))))
римерно сто баксов и то без документов
Смотя где вы живёте.. . вот на Украине такса стоит от 300 грн. Сама завтра еду щенка покупать за 400 грн. без документов)