Домашние животные

Сколько сейчас стоит купить хаски без родословной, приблизительно?

А она вам нужна без родословной? Без родословной участвовать в соревнованиях проблематично. Значит Вы ее берете только потому, что вам порода нравится. А вы хорошо представляете, что это за порода? С ней нужно гулять, гулять много и активно. В городе обеспечить нормальный выгул СЕС невозможно. Не зная куда девать энергию она разнесет квартиру. За городом перероет весь участок.
Ольга Николаевна Павлинова
Лучший ответ
если вы живёте не на севере лучше вообще хаски не покупать.. она будет страдать от жары
Ди
Диана)))
300 долларов
без родословной чаще просто в хорошие руки нужно отдавать
Возьмите даром в хаски-команде. Все равно подтверждения породности не будет, как и в случае покупки якобы хаски без документов.
Не бывает породистых собак без родословной. Дворика можете купить как за символические 100 рублей, так и за 10000 - зависит на какую сумму Вас смогут развести.
__
__Nice
Лучше уж отказников возьмите или потеряшку. Их много. Хотя бы видеть будете что выросло, а не купите смесь бульдога с носорогом.
Елена Дружинец
Без родословной - это дворняга.
Асмик Арсенян
Советую не покупать собак породистыых без родословной, они либо больны или украденные у своих хозяев и не факт что могут подложить дворнягу
Гульнура
Не бывает хаски без родословной. Без неё собака фенотип, дворняжка.
Вы понимаете что это крайне сложная в содержании порода?
Метисы много не стоят и их много так как хаски любят убегать
Если не найдёте в приюте, то в районе от 10000-25000