Домашние животные

Сколько примерно стоит купить собаку? Я конешно понимаю это зависит от породы но скажите сколько примерно?

Aliya Atkeltirova
Да это зависит от породы
Терьер – от 3000 до 7000; Ризеншнауцер – от 2400 до 5000; Миттельшнауцер – от 1800 до 2300; Цвергшнауцер – от 1500 до 2000; Вест, Керн, Грифон – от 1300 до 2000; Скотч терьер – от 1800 до 2000; Фокс терьер – от 1300 до 1600; Пудель Королевский – от 2000 до 3000; Пудель Малый – от 1500 до 2000; Пудель Карликовый – от 1200 до 1700; Йорк – от 1500 до 2000; Шитцу, Пекинес – от 1500 до 2000; Кокер спаниель Английский/Американский – от 1500 до 2000; Голден Ретривер – от 2000 до 2500; Бишон фризе от 1500 до 2500; Пшеничный терьер – от 2500 до 4000; Mальтийская болонка – от 1200 до 2000.
Алена Блохина
Лучший ответ
Нет никакого "примерно". Можно взять хоть бесплатно - их на каждом углу отдают. Или купить за большие деньги редкую породу, с родителями-чемпионами и большими перспективами в шоу-карьере, если так можно сказать.
Можно бесплатно во дворе подобрать или по объявлению "отдам в добрые руки"
Вышедшую из разведения собашку можно взять и за символическую сумму равную сумме кастрации.
А в коммерческих породах ценник в тысячах нерусских денег.
Примерно (если с родословной, с прививками и т. д. ) то примерно 20-30 тыс. рублей.
от 10 000 до 120 000.
Diana Anarbekova
до 70000
Толковое животное от хорошего заводчика - от 15тыс. и выше. . Причем маленькие, редкие породы как правило дорогие. Шпиц мини например от 30-35 тр. А вообще в приютах таких милых собачек бывают отдают, совсем бесплатно и полностью привитых ;-)
Смотря какую от породы зависит, в основном от 10т. р.
Caroline-Evelin Merit
http://koshki-sobaki.com/cena.php статистика обновляется каждые 2 месяца.
Анна Гришина
Джейк. А где Вы видели такие цены на собак????
Все зависит от породы, и для какой цели вы ее берете. Ведь можно брать и на диван, и на охрану и на выставки и многое другое
75 милиардов йен
Смотря какую С доками-дороже Без-дешевле Можно купить дворняжку Можно метис Вы определитесь кого именно хотите а потом задайте вопрос и вам ответят более подробно