Домашние животные

Подскажите, сколько примерно стоит лиса в Уфе?

Читала, что они примерно 7-8 тыс. стоят, но у меня нет времени искать, сколько они стоят в Уфе. Помогите, хочу купить лисицу. У меня частный дом, большой, участок. Дома живёт только кошка, на улице 2 собачки, и всё. Содержать лисицу я смогу. И когда бывают лисята? Неужели, только весной?
S*
Svetul'ka ****er
где-то читал что пытаются вывести одомашненных лис и вроде вывели, но вместе с изменениями в поведении и адаптацией к существованию в человеческой среде у этих лис меняется и внешний облик - морда короче, хвост кольцом, уши свисают и тп. То есть уже как бы и не лисы
Аня Тельман==
Лучший ответ
7-8 000 стоит дикий лисенок прямо из леса, да и то, если повезет с продавцом, обычно даже дички стоят куда дороже. по опыту скажу, содержать вы его не сможете - нароет подкопов, передушит кур, кошек, мелких собак и уйдет жить в лес. при этом они не приручаются, кусаются, прячутся, воруют все, что плохо лежит, а на место украденного или сверху на "спрятанную" посреди комнаты на голом полу вещь кладут вонючую кучу, чтобы никто не нашел их запасы. дико вонючий и крайне неудобный зверь.
сестра держала лисенка, подобранного Ж/Д обходчиками, поезд сбил. пока лечили, намучились, а как только чуток отлегчило, выкопал дыру в подполье и ушел.
домашние лисята не слишком отличаются от дичков, разве что рукам доверяют и не кусаются. но воняют так же гадостно и на постель гадят ничуть не меньше. так что или пожизненная клетка с бетонным полом, чтобы не рыл, или квартира, поводок и вечная вонь. и при этом стоят далеко за 60-70 000.
Svetul'ka ****er Содержать собираемся прямо дома. Выгул на поводке.
Вряд ли домашних лис разводят в Уфе, насколько знаю, у нас единственный питомник в Новосибирске. Ну а к означенной Вами цене дорисуйте нолик, будет ближе к истине.
Ольга Смирнова
на кой тебе лиса, заведи лучше кур, хотя бы яйцами будешь обеспечен
Содержать лису не сможете - вонючие дикие создания. Кошке вашей будет трындец - лиса забьёт котейку. Размер участка значения не имеет - гулять всё равно не отпустите - убежит. Лисы дикие животные и никто их приручить ещё не смог. Купить за 7000 рублей - вообще насмешили. Породистые собаки стоят в разы дороже. Живой лисёнок на чёрном рынке будет стоить бешенных денег.
Svetul'ka ****er Вывели нормальных домашних лис. В принципе, подруга держит 2 лисят, с котенком и 3 щенками. Дружат прекрасно. Выгуливать - на шлейке. Легко и просто. Они уже ручные, и преданные.
Svetul'ka ****er А на счёт того, что воняют, так у вас наверное не убирали ни за кем, вот и воняло. Убирать надо и вонять не будет.
Svetul'ka ****er А лисички, то поумнее вас то будут!
шкура или живая?