Домашние животные

Сколько примерно стоят собаки породы хаски?

вы на цену не смотрите
там далее соревнования, шлейки, нарты, еда, уход, кинологические и ветеринарные услуги.
цена около 30 тыс
а можно и за 5тыс взять двора без документов. их на каждом углу продают. но, такие щенки, типА хаски, но не хаски.
#&
#veronicha '
Лучший ответ
Юлия Андроникашвили Что это за типа хаски, но не хаски? Можно фото если есть?
в Уфе уже стоят от 10 тыс. в среднем за 15 можно купить неплохого хася. популярность падает. количество пометов пока не уменьшилось
вопрос не в цене т. к. всегда можно найти щенка за разумные деньги. этой собаке для нормальной жизни нужно много мяса и рыбы.
Anna Voiteschik
От 15 тыс рублей до 70 .
Можно купить за 25 000,00 руб. но это "на диван" будут документы просто так. Но зато можно быть уверенным в том что у собаки нет наследственных болезней. Дешевле не советую покупать и метисов тоже.
30-40 тысяч в среднем
Ирина Кирина
30-45 тыс. , в зависимости перспективности, бывает и за 60 продают
Тысяч за 10 без родословной, за 15 покажут родословную у суки, но нет гарантии, что кобель действительно годится в производители, за 20 уже продают с щенячьей метрикой при желании, а уже от 25 есть шанс, что щенок будет грамотного разведения, а не просто от "пора суку вязать".
_B
_Dilyara Baglanova_
С документами можно найти за 25 тыс. , а без есть от 5 до 10 тыс. А если не искать то можно взять за 45-65 тыс. руб.
Мои знакомые прдовали щенят за 2500, чистокровные, но без родословной. Родители просто для спорта, у них питомник вроде. Москва
Анастасия Коваленко Без родословной это дворняжки! Не надо людям лапшу вешать! Это мошенничество и на таких писать заявления нужно. Мало ли что "вылезет" у собак потом когда они повзрослеют, если вырастут.
30-45 тысяч рублей
от 15000 до 10000000
100 000 руб