Домашние животные
Сколько будет стоить собака породы королевский пудель в питомнике?
Кто покупал именно БОЛЬШОГО КОРОЛЕВСКОГО ПУДЕЛЯ, НЕ ТОЙ!! За сколько брали из питомника?
Сейчас большого дешевле 50т не купишь. Хотя можно поискать по регионам от 40т.
посмотрите на Авито! для друга и компаньона можно найти щенка пуделя даже бесплатно..

Жумагул Жауперова
Найти бесплатно, а потом лечить за огромные деньги.
Нет такой породы, есть большой пудель, вот его и ищите по питомникам, мониторьте то же авито для выведения средней цены, породные форумы, но пуделиный форум возможно сейчас уже неактивен. Данные посторонних людей могут быть неактуальны на настоящий момент. У меня правда малый пудель, но появилась она у меня почти 15 лет назад, как думаете, тогда цены были те же самые, что и теперь?)
Аружан Досумова
Я спрашиваю людей, которые покупали не так давно. И говорю как раз про большого. Люди не знаю других пуделей, кроме тоев
Для начала, уберите слово "королевский", не пугайте заводчиков дремучей безграмотностью, иначе вам вообще никого не продадут. Потом определитесь с окрасом - серебро или абрикос будут стоить сильно дороже чёрного и с классностью - брак с недокусом на диван и щенок для выставок будут различаться по стоимости, как тойота и велосипед. А ещё потом пишите заводчикам и спрашивайте, что у них ожидается и какой ценовой диапазон. В хороших питомниках цены на петов начинаются от 60-80 тысяч, а хороший щенок для выставок от 100-120
Своровал его и налепил пельменей. Не вкусные. Советую кокер спаниеля, у него мясо нежное
покупала пару лет назад за 25 абрикос, сестра была на 10 тысяч дороже.
цена от многого зависит: пол, возраст, окрас, для выставок и разведения или как домашний любимец... в каком городе, насколько давно и успешно работает питомник. в среднем от 50 тысяч щенок, совсем малышей забронировать или подростков (часто без документов) можно значительно дешевле купить.