Домашние животные
Где можно купить хорошую немецкую овчарку? И сколько стоит? Собаку такую хочу, но в питомниках они уж очень дорогие.
Сначала нужно подумать для каких целей берёте собаку .Можно купить дорого и загубить .Если просто как друга можно дешевле и воспитать правильно без наворотов и эта собака будет Вам хорошим другом.
Дёшево хорошим не бывает !
Хорошие немецкие овчарки без родословной и без подтвержденных хотя бы рабочими дипломами и прохождением мутпроб на монках НЕ БЫВАЮТ
"Хорошая" собака стоит хороших денег! Брид класс (собака для разведения) 15-30 тыс. руб. стоит. , шоу намного дороже. Пет класс (собаки любимцы) без претензий на выставки и разведение - 10-15 тыс. руб, а также с доками СКОРа и Доброго мира. Цены Московского региона. Подешевле покупают те, кто не думает, что собака с ними проживет 10-15 лет, и месяц одного только кормления обходится не меньше 3000 тыс. руб. , это не считая обязательной профессиональной дрессировки.
а дешевле вы Хорошую не купите особенно если не разбираетесь в породе скупой платит дважды не забывайте
Где-то в Подмосковье расформировывают питомник немцев, щенков отдают практически даром. Ищите в интернете! (мне говорила знакомая, мол, взяла бы себе, но у нее кавказка и алабай)
Хорошего щенка НО дешевле чем за 25 000 рублей не купишь.
Среднячка можно найти и за 10 000 рублей. А вот всё, что дешевле 10 000 - даже нормальной НО назвать нельзя.
Цены говорю по Москве, в регионах наверняка дешевле.
зато здоровые и без проблем с психикой, и гарантированной поддержкой заводчика пожизни. Сами же пишете что хорошая нужна.
Определитесь, что для Вас важнее "хорошая" или "подешевле"!
Стоимость щенка от частного заводчика и питомника не слишком различается, в районе 12000р. Если хотите за такую стоимость щенка из племенного питомника-пишите мне!