Домашние животные
Сколько стоит сабака породы йорк? Спасибо. Кто знает,сколько сейчас стоит сабака породы ЙОРК? И где я могу купить?
Не вопрос, дорогуша! Открываешь любой сайт продаж, набираешь "щенки йоркширского терьера", например на slando.ru - больше 37000 предложений - ttp://prodam.slando.ru/moskva/yorkshirskiy_teryer_172_M1992_1.html
От 30 тыс. и выше. А кто знает от 15 тыс. , скажите где это?
подруга приобрела бивер-йорка за 10 тыс., это очень дешево, они от40 стоят, просто псинка ее без документов....
от 15 тыс - это стоимость мальчика, а девочки дороже
Я недавно купила йорка за 25000(в Москве) . Классная девчушка с прививками, щенячкой, от опытного заводчикаА вообще цены на них очень разные. От 15000 за мальчика и от20000 за девченку, А дальше по-нарастающей.... На сайтах видела и по 90000. Смотря какого уровня собака. Где купить? Только не на "Птичке" . Набери в поисковике "Купить йорка"- предложений море! Очень хорошо, если щенки вместе с мамой (значит не перекупщики, а заводчики) Тут очень много всяких тонкостей. Почитай о породе на сайтах, посмотри форумы о йорках- узнаешь много полезного. Если купишь йорика-не пожалеешь! Собака просто чудо!!!
вопрос конечно странный. потому что не логичный.
зайдите на сайт данной породы и разузнайте.
а вообщем от 10 000 до 100 000, смотря какого уровня.
Ну это еще смотря где. У нас собаки вообще дешевые.... Йорка можно купить за 150 баков.
Мальчики дешевле-от 8 000.Девочек продают дороже-от 20 000.Купить можно в питомнике, у заводчика, в зоомагазине. сегодня в зоомагазине видела девочку йорка за 27.300.
от 20 тыс. до 40 тыс. примерно
с паспортами и т. п. подороже
и смотря где
в СПБ такие цены
с паспортами и т. п. подороже
и смотря где
в СПБ такие цены