Домашние животные

В связи с популярностью лабрадоров и йорков хотелось бы знать... какие ваши прогнозы модную породу в следующем сезоне?)

Торосян Лаура
Про кого фильм снимут, та и будет =) В нашем городе все чаще вижу акит. То ли раньше не замечала, то ли реально волгоградцы решили посмотреть что за собачка такая.
Віка Костюк
Лучший ответ
Не знаю, у кого как, у нас куда ни плюнь-лабры, хаски да овчарки, из мелочи-джек-расселы и типапекинесы и типатои, такс много..
Шпицев, чихов и йорков никогда не видела у нас в больших кол-вах, по одной-две собаки на район, хотя думаю я просто плохо смотрю)
У нас что-то корги попёрли как грибы после летнего дождя =)
Крупняка уже хочется... Куда ни глянь: везде йорки, чихуахуа, русские тои, померанские шпицы, Джек-Расселы и вест-хайленд-уайт-терьеры. Раньше доги немецкие были, сенбернары, нюфаундленды. С собакой выше колена чувствуешь себя каким-то пожирателем малышей))))
Шпицы пошли уже, хаски переплюнули, хотя те еще в моде.
Джек Расселы сейчас популярны. И всегда вижу множество такс.
Лоя Лиа
Торосян Лаура А в будущем кто будет?)
у нас лабры и иорки отошли, бигли куда не плюнь и кане корсо.
Лира Мира
Торосян Лаура Любимая морда на картинке)
мода? теперь отношения к животным лишь мода как и к вещам? а какже душа? это живое существо, зачастую преданное! и неважно откуда оно - может случайно на улице выбежит вам на встречу и вы поймете - моё! и на породу будет на$рать!
Торосян Лаура Я не про себя говорю.) Просто интересуюсь)))
Торосян Лаура И да, если уж на то пошло, то дворняжек я больше не планирую, одной хватает.))
Мне кажется после рекламы педигри - корги)))
Арина )
Я как раз думаю наоборот. У нас их не так много, как мопсов, французов и хаски.
Настя Пикалова
У нас в городе намного чаще встречаются мопсы, йорков поменьше стало. Наверное, дальше шпицы будут.
Долматинцы
Торосян Лаура Мне кажется, что уже были.)
Лоя Лиа Вельш Корги
Елена Коварж Долматинцы от слова "долма"? )) Вообще-то, правильное название породы - далматин.
Светлана Юшина-Эстерле. Были, после фильма 101 далматинец