Домашние животные
Навеяло. А кроме такс, лабрадоров, тоев, йорков, боксеров у нас народ вообще никаких пород больше не знает?
Знают. А чем навеяло вам-не знаю. Кто кому нравится...
А что есть еще какие то породы? да ладно)))))))))
У меня пекинесы)))
НУ почему-самую верную Хатику знают, даже, кое-кто разучил, что это акита, самые продвинутые-японская акита
хаски, ибо у ней голубые глазки
а одна девченочка 3 дня подряд выставляла своего метисика в поисках породы, и успокоилась только тогда, когда я ее клятвенно заверила, что она является владелицей наиредчайшего Барбадосского Пальмового терьера...
хаски, ибо у ней голубые глазки
Наталья Терлецкая
Да, точно, про хасОК и акита-ину то забыла :)))
Elena Buschmann

Кто-то энциклопедию пород в голове держит, а кто-то немецкую овчарку от алабая отличить не может.. . Все по разному.
Естественно, знают! У меня, например, ризеншнауцер и два цвергшнаууера - замечательные ребята, представители двух разновидностей замечательной породы ШНАУЦЕР!!!
я есчо знаю НО, ВЕО и фр. бульдогов))
еще немецких овчарок и стаффов с питами :)))
Ну они более распространенные породы. А так я больше знаю
С чего вы взяли?
Elena Buschmann
С того. Просто кроме этих пород больше никто никому ничего не советует. Вот НО еще пропустила.
Mausym_Birjan Mausym_Birjan
задолбала
Я много еще всяких знаю. Не знаю как остальные
Elena Buschmann
Знаю, но не скажу?
Есть породы популярные, о которых все говорят, но это не значит, что кроме них люди больше ничего не знают.
Elena Buschmann
Добрый день!
Единственный нормальный ответ был у Анна ~your nightmare~ Семенова. Остальные по принципу - знаю, но не скажу. Ну НО (немецкая овчарка) еще вспомнили, питов... Но это же ответ. Сколько в мире пород? А тут даже на 20 пород не наберешь.
у нас ризеншнауцер
Боксерчики- просто прелесть!!!!
Elena Buschmann
Не спорю. Но вопрос был не об этом.
отчего же? я, например, страстный поклонник чихуахуа!
знаем - знаем.
брабанский гриффон форева)
Далматин, спаниэли, мастино, мастифы, риджебэки, муди, канадские волки, овчарки, моремы (тож овчарки) , сенбернары, вейнманер, ханаанская собака, командор, пинчер, добер, амстаф. да е маю перечислять лень
Глуповатый вопрос... А все надрываются, распинаются...