Домашние животные

Какие карманные собаки кроме чихухуа-хуа, тоя, йорк существуют? Хочется очень очень маленькую!!

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
меньше вами названных нет
Достаточно маленькие еще это той-пудель, померанский щпиц, гриффоны и брабансоны (бельгийские и брюссельские, различаются окрасом и типом шерсти).
у меня немецкий миниатюрный шпиц
Елена Еlenа
Чем меньше собака, тем больше проблем у нее со здоровьем, тем выше стоимость ее содержания (будете работать на ветеринарию) .
И лапочки они ломают, спрыгнув с невысокой ступеньки, и от вакцин мрут, и венку в экстренный момент у нее не найти, и кошка их лапой пришибить может, и много другого геморроя, о котором Вы пока даже не подозреваете.
А может тогда лучше мышку завести? Самые мелкие породы вы назвали -остальные все крупнее.
игрушечные, они то уж точно карманные
Самых малюсеньких Вы сами назвали. Они же самые дорогие.
Есть еще немного крупнее - мальтийская болонка, карликовая разновидность пекинеса, кроличья такса, ши - тцу, папийон.. . цвергпинчер - на мой взгляд, самый крепкий "карлик" без заморочек с незаращением родничков и с довольно крепкой психикой.
Китайская хохлатая собачка, карликовый пудель...