Домашние животные
Кто сможет отдать бесплатно маленькую карманную собачку??(Той-терьера например) Пожалуйста очень хочу
Хорошего и настоящего тоя вам никто просто так не отдаст. Только за вязку хозяину кобеля надо заплатить 10 тысяч, потом два месяца хорошо кормить суку, затем пригласить ветеринара на роды (мелкие собачки трудно рожают, и часто проходится делать кесарево сечение) . Это еще тысяч 7-10. И рождается в среднем два щенка, иногда один. Потом - бессонные ночи, уход за сукой и щенками, прикорм качественными продуктами, хороший корм для кормящей суки, пеленки для приучения к туалету, клеймение щенков (выезд на дом татуировщика тоже недешев) , затем актирование щенков и выдача документов, это тоже не бесплатно. И после этого отдать щенка неизвестно кому просто так? Не слишком ли много вы хотите? Отдают только сомнительных щенков, часто непородных, если сука нагуляла их от соседского Бобика. Или больных настолько, что в их лечение надо вложить денег больше, чем стоил бы породный и здоровый щенок с документами.
Могу! Кобель-миник бивер йорк. Отдам кастрированым, без документов. Находится в Будапеште. Хоть сегодня забирайте
хочется перехочется
Кто мне может подарить дом на Рублёвке и Инфинити впридачу? Пожалуйста-пожалуйста, очень хочу! Дом буду ежедневно убирать! Инфинити буду мыть только на мойках и кормить 98Е бензинчиком!
Подари, а?
П. С. если серьезно, отдадут или метиса, или больную, или с проблемной психикой.
а вот инфинити даже битую никто бесплатно не отдаст)))
Подари, а?
Блин, а я Поршик хочу. Подарите, а.
Заработайте сначала денег, а потом и купите!!
У знакомых есть собачка маленькая, ох и вредная, до жути! Так что стоит ли брать?
В приют для животных ---->
если хочешь-купи
а почему бы не взять бесплатно собачку маленькую с улицы и подарить ей всю любовь и заботу, ей она очень нужна!
а мне кто сможет отдать ноутбук?
той-терьер и бесплатно не бывает, это понятия несовместимые)
а я очень хочу много денег!!!! пожалуйста поделитесь!!!))))) )
ух.... халявщики....
Бесплатно не отдаст никто!! Лучше подкопите и возьмите!!
на AVITO такие чудеса случаются. Но если нет денег на собачку, то откуда возьмутся на питание, прививки, лечение? Вам 10 тыс жалко на красоту, которая будет радовать лет 15?