Домашние животные

Сколько приблизительно месяцев щенку и каким он вырастет?

Родителей не знаю так как нашла. Зубы ещё не выпадают, но уже начинают шататься. Рост в холке 40 см. Какого она будет размера в холке, когда вырастет?
Молочные зубы начинают меняться с 4 месяцев. В пять месяцев меняются клыки. Если уже качаются, значит щенку около 4-х месяцев. И судя по росту в сейчас, собака будет крупная, размеров с немецкую овчарку. 65-70 см в холке
Гульнара Кутузова
Лучший ответ
Не больше 4 месяцев. Вырастет среднего размера, не больше 45 - 50 см.
Похоже месяцев около пяти судя по лапам до овчарки не доростет
Вера Тишакова
Не! Это не овчара! Помесь. И скорее всего с лабрадором.
Точно подмечено - кальция не хватает.
Очень симпатичная.. .
По лапам - будет некрупная.
Но какая-же умничка. .
Вам просто повезло.
думаю что в холке будет 65 см. а возраст 4 месяца примерно.
месяца четыре, когда выростит будет, доберманом )))))
Puma Transi Белым :D
Ольга Батенькова Прикольным :)
На вид месяцев 4-5.
Следавательно будет примерно 60 в холке.
Это помесь овчарки, около 4 месяцев. Рост, если сейчас 40 см, то вырастет максимум 60-65 см. Активный период роста у овчарки с 3 до 5 месяцев, потом уже медленнее. Обратите внимание на запястья, они несколько увеличены, а это первый признак недостатка кальция и магния!! ! может привести к рахиту. Так что больше творога, кефира и давайте добавки с содержанием витамина Д. Щеночек просто чудо)))
Опа, а Вап\м повезло! Очень красивый пес будет! Если вы еще не в курсе-это настоящая породистая собака, вырастит будет очень красивой, на взгляд сейчас от 3-до 4 месяцев, а порода овчарка самая настоящая, посмотрите на стойку, а ушки как хорошо стоят и характерный окрас на мордочке. Был бы дворнягой, ушки бы так не стояли, а болтались или заломились бы!
Я думаю месяцев 5, будет не большая, даже не овчарка, смесь какая-та.