Блин, люди ответы придумывают, ловя волны с Марса.. . Нормальный это вес для 2 мес. йорка, нор-маль-ный. У меня в два месяца щенки под 2 кг весили, сейчас им пол года и весят по 2.100-2.300 и не набирают ни грамма уже почти месяц. Все йорки растут по-разному, нет универсальной таблицы, под которую можно подогнать все линии. Кто-то с таким весом в 2 месяца может вымахать под 5 кг, а кто-то и миником получиться может.
Ответ на вопрос, что из вашего щенка вырастет, вам может дать только заводчик. Только он знает, как растут и развиваются именно эти линии.
Домашние животные
Если в 2 месяца щенок йорка вести 1 кг, какого размера он вырастет и сколько примерно будет весить?
Килограмм 15 он весить будет, офигенный Йорк)) ) Растишкой поди кормите)))
Около7кг
Нормальный вес для 2-х мес йорка. Но к сожалению предсказать будущий вес сложно, это может только заводчик, и то приблизительно и только если он компетентен в своем деле.
Йорк в 2 месяца не может весить 1кг)))))
Какой хороший мальчик (девочка)!
йорки живут примерно 12-15 лет и весят 2-3 кг
Примерно так : трех мес возраст умножаем на два -- вот такой он будет. Но йорк может перестать расти после 3 х мес возраста. Так что если 500гр (2мес) щенок, то не факт что будет мелким. а если 1 кг (2мес) , то не факт что вырастит в разводную (стандарт) собаку. Не пугайтесь размера, больше кошки не вырастит. Главное в йорке качество шерсти.
Мдаа...
Йорк в два месяца не может весить 1 кг, скорее всего брак в породе или метис а может вы даже перекормили. Врослые йорки весят 2 кг.
Он слишком толстый (ая)! . Если он мини-йорк то не не больше 3 кг
Здравствуйте. Сколько в итоге вешает ваш йорк? у меня похожая ситуация.
У меня йорк-девочка (стандарт) ей 6 лет весит 4 кг, причем она самая крупная в помёте была, в 3 мес весила 600-700,но она оооочень крупная. Вы уверены что у вас йорк?