Домашние животные

СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ВЕСИТЬ ПЕСИК? ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО

СЕЙЧАС 1,5 МЕСЯЦЕВ
Собачка - это метис кого-то близкого к русскому тою или чихуахуа, судя по всему. Стандартный чихуахуа весит до 3 кг (до 1,5 - это супер-мини, до 1,8 - мини, до 2,3 - мелкий стандарт) . Делая скидку, что это всё-таки не чихуахуа, то добавим ему ещё 1 кг (вряд ли он будет весить больше) . Получается, что взрослая собака будет весить не более 4 кг.
Для квартиры такие собачки и созданы (уж точно не для будки) . Кошка - это тоже не проблема. Первое время кошка, скорее всего повозмущается (где-то недельку) , а потом привыкнет. На первое время кошке лучше подстричь когти (чтобы она щенку не повредила глаза) . Щенки постоянно лезут играть, а кошка этих игр может не понять и обидеть малыша: собачка маленькая, кошка может сильно поранить. Лучше их общение контролировать, пока они не привыкли друг к другу.
Жансая Махашова
Лучший ответ
Бедная собаченка.... Еще не выросла, а уже считают сколько мяса из нее выйдет...
Не более 4-х кг.
Песик красивее чем его хозяйка.
Alfa(N.f) Nokiafantom
Инна Черновасиленко Человек не выберает каким ему родиться! И по мне хозяйка нормальная и пёсик тоже!
Грамм 300 - 400 судя по виду.. . (возможно я ошибаюсь)
не больше 2 кг
Похоже на той терьера.... кг 4-5 не больше
300 грамм
Сколько весить будет не знаю, а раз кошка его старше, то они сживутся. Смело берите и заводите, все будет хорошо. У самой кот и пес в квартире живут одной. Если бы собака была бы старше- тогда бы другое дело. Не беспокойтесь и берите)))
А какая порода-то?