Домашние животные
Сколько примерно такому песику нужно сухого корма за один раз?см.вн.
Сколько съест, столько и нужно. Надеюсь оружие рядом на фото не для его воспитания)))
Елена Шолохова, ВОТ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! я сама работаю в зоомагазине и по десять раз на дню показываю ИСТИННУЮ дозировку .Люди обалдевают - что, так мало? а мы ему полную миску сыплем.. . а ведь хорошего корма даже собаке весом в 10 кг надо иной раз -50 -70 г, а у вас там микроскопическое существо, ему там вообще две столовых ложки! Не постесняйтесь в зоомагазине спросить вашу дозировку .Не знает продавец - скажите, сзади на всех пакетах есть таблица, пусть посмотрит и даже отвесит вам отдельным пакетиком вашу дневную порцию для наглядности. я всегда так делаю .
все зависит от веса и возраста думаю грамм 50-60 раз а 4 в день (не уверен в своих словах)
Екатерина Башанова
дополнила,смотрите
Катерина Семёнова
То что пишут на упаковках корма - усредненная норма, не учитывающая индивидуальные особенности данного щенка. (из расчета количества калорий на килограмм веса) читайте литературу или на сайте питомников всего в каментах написать не возможно ,а информации по правильному кормлению очень много
наверно 3 столовые ложки днём и 2 вечером достаточно
такому малюське-совсем немного! столовую ложку, даже меньше, наверно. На упаковке посмотрите
а размачиваю много и сколько хотят дети столько и съедают, остальной корм ставлю в холодильник
на любом пакете с кормом существует таблица, где всё вполне понятно указано, какое количество корма необходимо съедать животинке В СУТКИ! в зависимости от возраста, веса, породы и т. д. а на какое количество кормлений вы разделите этот объм зависит только от вас
Это хохлатик? =)
ну я думаю столовой ложки не размоченного.... размачиваешь и его сразу больше будет =)
Екатерина Башанова
хохлатик -это кто?
На упаковке сухого корма есть инструкция .Там по весу разные корма по разному даються. И добавте влажный корм, той же фирмы. И всё " для щенков мелких пород""
я думаю, что такому маленькому щенку сухой корм нежелательно употреблять
ой знаешь, если он у тебя маленький, то порцию ему делай маленькую, а то потолстеит:)
извините но пёсика и полезней и дешевле кормить кашей, борщом. Одна собака на кормах была размером с 4 месячным лабрадором а её порода лабрадор голден ретвирер
Аня Гавриленко
не скажу что это полезнее... индивидуально для каждой собаки
Елена Вал
может и дешевле, но не факт - что полезнее...