дозировка расписана на упаковке корма
а от себя. хотите здорового щенка, то начните кормить кормами не ниже класса премиум, вы же можете сами прочитать и сравнить составы.. ну соя и ароматизаторы.. что хорошего вырастите?
Домашние животные
Сколько должен щенок Питбуля съесть сухого корма Педегри за раз : ? Вес щенка 5,5 кг
Анастасия Ермакова
Мне из расчета веса взрослой собаке рассчитывать или по весу на данный момент , -мне вот этот нюанс не совсем понятен .
нисколько педигри это отрава

Анастасия Ермакова
Есть ли медицинско - лабораторное заключение этому слабо - верующему факту , -не думаю .
По мне так это конкуренты мотивируют данные статьи .
Елена Маганакова
Педигри не отрава вовсе.
Педигри сейчас никто не кормит. Об этом можете проконсультроваться у ветеринара, он вам все разъяснит, есть ли этому научные исследования, какой показатель смертности от этого корма именно на опыте обращений именно у этого ветеринара.
"В Премиум классе так же мясо не наблюдается". А вы думаете там должны куски мяса присутствовать что вы точно поверили что там есть мясо. Так есть еще суперпремиум корма и холистик, если вы не знали. Если уж нет денег на хорошие корма, лучше тогда кормить натурлкой. О говнокормах вискасе и китикете для кошек и педигри для собак еще в 1999 году все уже объяснили и все по полочкам разложили. Но все равно находят ся еще такие люди которые все с ног на голову переварачивают. Не поверите, есть ветеринарные исследования. Мне было бы даже как то стремно, пойти и купить это говноеорм. Его только безумные старухи берут.
Он ест сколько организм требует.
Не думаю что много но ЛЮБАЯ ИСКУССТВЕННАЯ ДОБАВКА собаке вредно.
Ну по чуть чуть.
Как людям китайский "доширак".
В лесу перекусить нормально, а постоянно собаку убить можно.
Ну по чуть чуть.
Как людям китайский "доширак".
Педигри го*но, его даже 100 грам давать не стоит
Айгуль Калина
А с чего у вас такие выводы о педигри?