Домашние животные
А чем вы кормите свою собаку (крупной породы) и сколько примерно денег уходит ей на корм в месяц?
У меня питбуль (средней породы) . Кормлю мясом, кашей, овощами + витамины. Так как ест в общем в день грамм 700, то в месяц уходит около 1000р
восточно -европейские овчарки, кормлю мясом, субпродуктами, рубцом около 60 % рациона, остальные 40 % это кисломолочка, овощи сырые и тушеные и отварной рис+ витамины, сколько трачу не знаю, но собаки получают все что им нужно
взрослая собака. лабрадор, кушаем сухой корм.. в месяц в среднем 3000 рублей уходит...
У меня два немца на натуралке, сколько денег не подсчитываю. Мелочностью не страдала никогда.
2 бордоских дога сухой корм + мясо, кормлю 1 раз в день. про деньги затрудняюсь ответить

Александра Фокина
А каким именно сухим кормите таких красавцев, позвольте спросить?
натуралкой, каша+мясо. по деньгам не считала, как5 кончается-покупаю.

Кто чем, кто натуралкой, кто сухим, кто консервами. Тут трудно расчитать. И какой возраст собаки. Я с 3 лет свою собаку начала кормить 1 раз в день . Кормила натуралкой. Каждый день уходило 100-150 гр мяса и каша (гречка, геркулес, рис редко или смесь) примерно 100 гр в неготовом виде + 0,5литра молока .(утром) Был ризеншнауцер. Если мяса не было то добавляла в кашу пару сосисок.
метис овчарки. Кормлю мясом (субпродукты) , витаминки, иногда ест со стола (плов, суп, каша) , молоко, творог.
1 кг вымени стоит 40р
1 кг рубца - 45р
1 кг легкого - 65р
1кг пупков, шей куринных - 60р
лапы куриные - 25 р.
витамины Омега 1 уп - 120р
Сколько съедает в мес не считала, но покупаю где-то 6 - 8кг субпродуктов в неделю.
1 кг вымени стоит 40р
1 кг рубца - 45р
1 кг легкого - 65р
1кг пупков, шей куринных - 60р
лапы куриные - 25 р.
витамины Омега 1 уп - 120р
щенок далматина 5 мес. сухой корм+рис с овощами. в месяц приблизительно 3-4 тысячи
Надежда Конобеевская
так ведь смешивать сухой корм и натуралку нельзя
Кормлю натуралкой, у меня кавказская овчарка. Варю еду раз в два дня, порцию делю на две части... Считайте небольшой кусок мяса, крупа и иногда субпродукты, а еще овощи)))