Домашние животные

каким сухим кормом кормите свою собаку крупной породы?и почему именно им?

Натуралкой кормлю своих псов и проблем нет, а сухари вредны для их здоровья!
Галина Иванцова
Лучший ответ
никогда НЕ дам псу сухой корм!
мы любим своего пса (стаф)
мы едим Про пак.. уже почти 4 года... в принципе все хорошо, но соба начала поправлятся, но думаю это из-за погоды, много не погуляешь особо...
Eukanuba ягненок - рис.
Пёс склонен к аллергии. Корм подошёл (подбирала долго) , смотрю по состоянию собаки - здоров, весел, активен, шёрстка блестит, в туалет (извиняюсь) хотит нормально...
Ксения Пипко
сухой корм называется "чёрствый хлеб" хД
почему? дык потому что самый легкодоступный ))))))))
Акбота ********
На питомнике кормили овчарок Дог Чау, денег мало выделяют, а из дешевых самый приличный, САО у знакомых уже 4 года ест ДогЧау для крупных пород, щенком растили на Проплане, потом перевели на Дог Чау, потому что дешевле, и оказалось собаке он больше нравится, гранулы очень крупные (для собак крупных пород).
С@
Светлана @
Eukanuba ягненок - рис. Собака склонная к аллергии, поэтому его и выбрала. И отзывы хорошие.
Своих кормлю кормом Про Пак, им подходит (порода АСТ)
я - не сторонница сухого корма, но он очень нравится собакам (и моей в том числе....) . Для себя решила использовать его так:
1) даю только на завтрак и то - в качестве прикорма (на завтрак у нас пачка нежирного творога или 0,5 литра кефира и к этому - 1 или 2 столовые ложки этих шариков.... ) Результат - собака довольна, ЖКТ - в норме.. .
2) если нет кефира и забыла (редко бывает) вынуть творог из заморозки, то скрепя серце даю ей полную порцию сушки.. .
Собака - ротвейлер.
Вопрос в фирме не стоял - я много лет кормила (и кормлю) консервами "Доктор Альдерс", которые производятся в Германии и импортируются оттуда единственным поставщиком, у которого я и покупаю корма. И когда встал вопрос о сушке - то там и выбрала, о чем не жалею (там есть много линий кормов для щенков, старых, молодых, здоровых-больных и т. д...)
Своего кане-корсо кормим Белькандо-юниор, потому что так кормили в питомнике и собаке корм подходит (она абсолютно здорова, нет аллергии и ест хорошо) . А вообще, заметила, вы так тщательно выбираете корм для своей овчарки-купите Ориджен или Акану и не мучайтесь)
у меня родители всегда варят супы, каши, рыбу....
некакого сухого корма!!!!